Прочие дела домашние

Зачем я зашла на сайт "подари жизнь" теперь белугой вою, бедные дети. Вы хоть раз отсылали смс или делали пожертвования?

да, отсылала раз. Сама мало чем могу помочь, помолилась Господу за деток.
Юля Абакина
Юля Абакина
42 095
Лучший ответ
Сможете стать волонтером для Детского дома или для онкологического центра детского? Денег там особых не надо. Просто вместе с группой поддержки ездить и поддерживать детей - показывать им спектакли, читать книги, рисовать?? ? Нет? Тогда нечего реветь!
да, бедные дети, а родители, пьющие без остановки ягуар, пиво, спирт-норм .Какие смс -нет конечно, я за адресную помощь .Всех голодных не накормишь, всех мерзнущих-не обогреешь
Ir
Irina
62 948
знаете, я не верю чиновникам и очень сомневаюсь что мои пожертвования достанутся хоть одному ребёнку !
нет .государство у нас богатое, вон в космос огонь запускают, а лучше бы детям деньги эти пошли .
Алёна Алишина
Алёна Алишина
95 654
в русфонд делаю смс, каждый раз говорю себе, что почаще надо, но кидаюсь только после сюжетов в новостях
Наталья .
Наталья .
65 711
нет. никаких жертвований.
Галия Азешова
Галия Азешова
51 758
отсылаю смски в Русфонд. через сайт Подари жизнь зарегилась в качестве безвозмедного донора. сдавала кровь детям.
Лолита Ефимова
Лолита Ефимова
30 795
Нет и не буду т. к не знаю куда они пойдут. У меня есть приятельница из другого города, у нее ребеночек с 2-х лет болеет раком. Она часто с маленьким приезжает в Москву на операции и облучение в больницу на Юго-западной или сама привозит результаты анализов. Вот их я встречаю с распростертыми объятьями и для них "и стол и кров... "
Айя Тынышева
Айя Тынышева
27 230
А по-идее белугой выть должно наше правительство. Вот он показатель уровня финансирования нашей медицины.
да несколько раз отсылали всей семье и я тоже реву когда вижу больных, хочется всем помочь, но к сожалению, нет такой возможности. всех очень жалко и хочется чтоб все жили долго.
Да, делаю. И пиарю везде часто.

Не так давно в моём родном городе была беда. Девочке 16 миллионов надо было собрать, все нищее и среднее население тащило по копейке. Так 11 миллионов набрали, потом даже богатый спонсор появился инкогнито. Но, незадолго до транспортировки в заграничную клинику, умерла она.. . Не успели. Правда, деньги те распределили между другими больными детками. Собой она спасла других. У меня до сих пор на душе тяжело. Нельзя мимо проходить. Им больше не на кого надеяться, как на таких же обычных людей. У любого может случиться беда.
Да, делали. И смсками. И деньги организации на их счет переводили. Переводили на их счет деньги отложенные на НГ подарки клиентам, а клиентам дарили благодарственные письма от фонда.

Похожие вопросы