а потом уже кормили с ложечки?
с Тарелки-то им вкуснее кушать...
Прочие дела домашние
вы,когда ребенку прикорм ввели,кормили его пюрешками прямо из Баночек,или перекладывали в красивую Тарелочку,
у мня есть красивая пиалушка - кормила из нее. он быстро просек, что в этой посудинке дают вкусное - как видел ее, орал и тянул ручки - требовал вкусняшек:).
я ни одной баночки не купила
всё сама делала
Madina Myktybaeva
вы тоже в тот период рожали,когда вообще ничего не было?)))
да по-разному и было!
не покупала баночки
Пока из банки, постарше станет - куплю набор посуды детской. А у него уже при виде банки восторг)) ) рот открывает и ждет)))
Прямо из банки? О_О Ужас какой! Он что, в экспедиции на север?
С тарелочки у деток вкус прививается. Но если нет времени не зацикливаться на этом
Из баночки, конечно. Еще я лишней посуды не мыла! Хватало увазюканного ребенка))
а я сама готовила- тогда не было. а с кухни творожки- накладывала)))
прямо из баночки. да зачем его размазывать по тарелке) )
в тарелку - когда сама готовила.
когда как, без разницы как им кушать
ещё мыть лишнюю тарелку и так целый день с водой поласкаешься
мы не покупаем баночки....сами делаем и кашки и пюрешки
Из баночки. Я НЕМАТЬ, я в курсе))
баночную еду из баночек.... но я редко покупала ей её....чаще сама готовила
Из баночки
То что сама готовила - из бутылки авентовской (маленькая и толстенькая бутылка, без соски естественно; ) ), в ней дольше еда теплой оставалась.
А из тарелки моего едока не выгодно кормить - пока доест оно уже раз 10 остынет...
из баночки. чуть позже иногда перекладывала в тарелку.
перекладывала я .. первенец, красивые тарелочки, красивые ложечки .. хотя ему до лампы было, он и из банки съел бы
из баночки-про вкус не знаю----и сам так кормил---и в рекламе так показывают
Лучше перекладывать из кастрюльки в тарелочку