Прочие дела домашние
Ребенок - собственность родителя? Говорили бы уж прямо тогда - раб... Чего мелочиться-то....
какой раб.... ребёнок такой же человек со своими желаниями и потребностями!!! зачастую думающий и рассуждающий грамотнее взрослого!!!
да, мои СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ
САМИ СДЕЛАЛИ
Товар..
скорее рабовладельцы! родители пашут, покупают шмотки и кормят и т. д а в ответ одни упреки так кто тут раб?)
До 7 лет - ребенок ваш царь, до 12 лет - ваш раб, после 12 - ваш друг...
Что-что, а то, что дети с самого рождения не принадлежать своим родителям, я знала всегда. Государство нам благосклонно лишь позволять их вырастить.
Ну почему сразу раб? Ребенок наша собственость, а мы его. Взаимно.
Мы - не рабы, рабы - не мы.
Софист)
Гульдана Галиева
Ну, почему же? Может быть, просто человек, склонный к паралогизму.
Ребёнок не раб, хотя и "собственность"( не хотел применять это слово, оно больше подходит к неодушевлённым предметам) родителя!!!! Родитель, несёт полную ответственность перед чадом!! ! Поэтому и имеет полное право, в воспитании!!!
Нет, раб-это грубо.. зависит ребёнок от родителей до 18 лет, а уж как родители к нему относятся... видимо бывают и тираны, кот. делают из него раба! но это уже проблема тех, кто сам воспитывал этих родителей..
ага сначала он наш потом мы его.... от 0 до 6 мы его рабы потом до 16 он наш .потом до 55 мы его, а потом снова он наш.... всё циклично)))))))))))))))