А почему мы, взрослые, часто смотрим на мир такими мрачными, равнодушными взглядами, живём с напряжённо-каменными выражениями лиц и часто носим вымучено-застывшую улыбку?
Иногда, когда происходит что-то необычайное, мы говорим себе "Ну надо же? Бывает такое? " и спешим дальше по своим очень важным делам... .
А возможно это было маленькое чудо, через которое мы переступили и оно больше не повторится.
Почему?
Потому, что мы в чудеса уже почти не верим.
Потому, что ребёнок, живущий внутри каждого взрослого, потерялся в чаще неотложных дел...
Прочие дела домашние
Почему взрослые не верят в Сказки???
Как не верят? А Библия?
жизнь -вся сказка верят уже в нее
Верим, НО в тайне))) -ты знаешь-порой сбываются!
Верят-верят! Только не хотят в этом признаваться.
столкнулись с не сказочной жизнью вероятно
Верят.
Иногда даже сами себе такое напридумают, что хоть стой, хоть падай.
Не правда! Многие взрослые яко дети, - ещё как верят! Например в сказку о том, что существует везде сущий Бог, который не ест, не спит, не пьёт а только бдит, управляясь следит, управляя каждой блошкой и животной тварью, а то что думает и делает человек, ЗАПИСЫВАЕТ, чтобы судить после смерти его, по делам его: : - отправить ли после смерти в рай его или в Ад к чертям, то есть в преисподнюю, где он будет гореть синем и красным ярким пламенем с демонами вечно, то есть всю оставшуюся жизнь.
Если бы была СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ человечество не работало бы
почему же! как начитаюся с дочкой на ночь глядя они мне даже снится начинают
Не я иногда верю и мужу иногда рассказываю-иногда верит)
Как это не верят? А за Пyтина, по-вашему, кто голосует?
Всё равно, даже несмотря на Чурова, у него есть и свои голоса...
Наргизочка Азаматова
Я не хожу голосовать уже много лет..))
и не верю всем..кто обещает выдвигая свои предвыборные программы..
А лучше верить чем наоборот Во что-то надо! Так пусть это будет сказка со счастливым концом

не верят только в те, которые за ведома придумали, как ложь для других
Они их даже не знают и не понимают, что это такое. Предпочитают понимать аллегории буквально, буквальность - аллегорично. Это крайне идиотский подход большинства так и не выросших "взрослых".
Потому что они понимают, что их не бывает!!! всего надо добиваться самому, а сказка это просто выдуманная история!