Прочие дела домашние
Почему взрослым не предоставляют такой возможности выучиться?
По каким-то причинам он не смог в детстве поступить в музыкальную школу. в итоге на частных уроках он бросает деньги на ветер, т к не получит корочку музыкального образования начального. какой смысл тогда такие деньги платить, если не получишь диплом музыкальной школы (на инструмент требуется диплом музыкальной школы в музыкальном колледже, без музыкальной школы только на вокал возьмут. а мне интересен инструмент и вокал. хочу освоить фортепиано, гитару и хоровое пение). я не хочу идти на частные уроки, потому что вижу, что это пустая трата времени. на гитаре играю на уровне любителя, не устраивает. а хочу получить музыкальное образование. и в церковный хор не берут по причине отсутствия знаний музыкальной школы. все потому что жил в интернате, там никто не учил нас этому. вот и потерял время. теперь хочу наверстать, но вот не хочу только деньги на ветер кидать. это мне важно для колледжа, т к хочу преподавать игру на гитаре за деньги + петь в церковном хоре и играть на органе. почему взрослым в музыкальных школах не предоставляют возможность наверстать 7-милетнюю программу музыкальной школы, чтоб мог потом в колледж на инструмент поступить (без музыкальной школы на инструментальное отделение не примут). как тогда поступить? почему детей родители не отдают в музыкальные школы? чтоб потом в такую трудность попасть и тупо деньги на ветер кидать "чисто для себя" обучаясь? я хочу быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ.
Я в свое время в детстве училась в вечерней музшколе. Там с нами учились взрослые.
Вы взрослый человек, почему Вы основываетесь на словах какой-то девушки, в самом колледже узнавайте условия, непосредственно.
Если Вы владеете игрой на гитаре на любительском уровне - как Вы сможете преподавать - Вы техникой игры не владеете. А техника нарабатывается годами.
представляется, да и корочка окончания музыкальной школы ничего не даёт
Наталья Макарова
для поступления в колледж на инструмент это важно. так мне сказала отучившаяся в нем девушка, что только на вокал берут без музыкальной школы. от того что я не учился в музыкальной школе, меня даже в хор не берут, от чего я расстроен сильно
Для взрослых есть вечерние муз. школы. Но и там платить надо. Кстати, и за детскую муз. школу надо платить.
хотелось бы поступить, зашли бы на сайт учебного заведения и посмотрели, что надо для поступления. не требуется документ об окончании музыкальной школы для поступления в музыкальное училище. сдавайте вступительные экзамены и поступайте, если так хочется.
Наталья Макарова
ты разберись сначала с местоимениями - то "ОН". то "Я".
Там за деньги все можно.. но ты платить не хочешь.
Надо идти в церковный хор, в колледж и узнавать условия приема. Не берут, возможно потому что нет способностей или голоса. Преподавать после колледжа вы не сможете, надо учиться в вузе.
Корочка ничего не решает
Наталья Макарова
Юра Клинских ни в каких музыкальных школах не учился, самоучка. Так что тренируйся, потом приходишь в этот церковный хор свой и всех уделываешь. Например "Сожженной ведьмой"
На коленях перед алтареееем
Я стою, грудь пылает огнееееем
Перевернутый крест Люцифера висит на стенеее-еее...
На коленях перед алтареееем
Я стою, грудь пылает огнееееем
Хорошие устремления. Почему так, не знаю.
Ни у Баха, ни у Моцарта никаких корочек не было. Сесть за инструмент и исполнить что-нить тебе и без корочки разрешат. И если ты поразишь своей игрой, то корочку, поверь, никто и не станет спрашивать. Слух и пальцы всё решают. А не корочка.