Прочие дела домашние

а мне вот интересна реакция Родителя..приходит ваше чадо, а от него куревом пахнет или вам пожаловались что видели

как когда-то говорила и старшей, и младшему - когда зарабатывать будете сами, смешно, но никто не курит из них, а сын, увидя меня с сигаретой, скандал устраивает, так что при нем не курю вообще))
Анна Солдатова
Лучший ответ
поговорить раз другой надо в инете фильмы о курящих показать ему как сгнивает все внутри у них каков запах от них и старых сморщенных больных фото показать
Лет чаду сколько? Вот пусть свои мозги включает, хочет курить-пусть курит. Отбитые губы еще никого бросить курить не заставили.
сами то курите? курящие родители вообще могут сопеть в две дырочки ...право голоса имеют только не курящие родители и имеют право возражать, в любом возрасте!
не хотите что бы дети курили -только личным примером!
Lena Umrilova
Никогда. Я против курящих
Юлия Юрьевна
Было дело буквально на прошлой неделе. провели образцово-показательный "вынос мозга", лишили карманных денег на неделю, изъяли ноутбук и запретили "погульбасы" с друзьями на такой же срок, пообещали, что в следующий раз прижучим на месяц.... Обящался, что больше не будет, просто хотел попробовать
Ольга Тисленко
Никому нельзя!!! что буду делать... разговаривать... просить..
Я бы серьезно поговорила
Не-е.. . Надо дать пачку сигарет и сказать: "на, кури, сколько влезет сейчас! "
До сих пор не курят, 41 и 39
Я думаю мальчику в 16 можно позволить если он начал.... Хотя если начал раньше запрещай не запрещай будет курить....