Прочие дела домашние

Как быть в такой ситуации? как поступит мать которая узнает что её сын - гомосексуалист?

мне 18 и дело просто в том что я гей (ну пусть будут говорить пидорас,педик и тд,мне с этого толку нету).Она иногда спрашивает про девушек а я просто отвечаю что типо нету,нету и тд.Но не могу же я всегда жить в этом мраке,все равно она узнает что я гей,и поэтому пусть она узнает раньше чем позже.Она не тиран,ничего мне не сделает но вот какое представление о мне будет у неё вот это уже другой вопрос
А зачем надо как-то поступать? Если у родителей есть мозги и они умеют ими пользоваться - отношение к ребенку не изменится.
Вообще не понимаю, почему ориентация как детей, так и родителей должна влиять на взаимоотношения в семье..
Елена Поскоркова
Лучший ответ
смириться
Елена Жегалова
А маме зачем такая информация? Она свечку держать будет?
В 18 лет пора отдельно от мамы жить, не?
По статистике, у 70% гомосексуалов (ВЗРОСЛЫХ) родители не в курсе))
а ты точно гей? маму зря не растраивай
А.
Анастасия ...
маме сие будет неприятно.
Если ещё не имел гомосексуального опыта - изменить свои взгляды легче.
Психоаналитики в этом могут помочь.
Анна Даньшина
Она будет в шоке но если она вас любит поймет о не осудит
Епта чувак извини... но в голов не укладывается.... девушки нам для чего... Тебе че вдолбили в голову!!! Мол они никогда не поймут и т д и тп... Пи*дец... Мама поймёт... А вот Папа с дедой... Если бы я тебе встретил и знал бы об этом... Тебе было бы очень больно... Кости перомлены... зубы собирал бы с пола... Я вообще не понимаю таких людей...
главное что бы папа и дедушка не узнали, а то башка трещать будет и задница от ремня по швам разойдется, а мама... мама поймет и смирится
Ну как так-то а? Чувак меняй свои взгляды.
Linara Nadeina