Прочие дела домашние

C чего начинается ваше субботнее утро?( только честно)))

Вот сегодняшнее началось со сборов на работу...и так бывает.
А так, зависит от времени года. Летом встаем пораньше, собираемся на дачу, в деревню, рыбалку, просто на природу.
Зимой -осенью встаем часов в 11-12, и я иду на кухню готовить и кормить семейство. Вот и все утро...
Елена Ружицкая
Лучший ответ
Как и любое другое- с кофе.
С того, что я бужу детей и выпихиваю их в школу)))
Елена Кускова
Субботним утром главное успеть в магазин до 21-00!!!
Камила Медеу
С ужаса, опять внук проснулся рано и не дает поспать остальным членам нашей многочисленной семьи. Только свои дети выросли, думала, вздохну и поживу в удовольствие, так нет, теперь опять то же самое....Только мои как то поскромнее были, росли спокойней, теперь дети другие. Орет так, что весь дом слышит. Моим бывало скажешь - ори тише, отец спит, они молчали, А этот так еще под дверь подойдет и дергать ручку начнет, пока дядя не выйдет и не наорет...
Вот так начинаются наши утра выходных дней. Блин.
Жизнь, что делать....Одно радует - и этот пацан в итоге вырастет и станет таким же 100 килограммовым мужиком, как мой 25 летний сынок.:-))))) Годы только потерпеть надо. А в целом все отлично. Просто наболело. Именно сейчас я об этом подумала, когда же будет покой?
со сборов ребенка в школу!!!!
Оксана .
С чашки кофе с кусочком вкусной колбасы. Потом, если рабочий день иду на работу, если выходной, сплю дальше.
Elena Bogatikova
с бассейна и гидромассажа.. все дела в сторону и в бассейн.. муж на работу. а я в бассейн.. потом уборка. готовка и стирка..
будильник надрывался минут 20....вспомнила, что дитю старшему в школу. пошла будить и чайник ставить.
Аделя Бабицкая
с чашки кофе
Gulmira Kalchabaeva
С кофе, как и в будни.
Алла Бронская
кофе, бутербродик, сигаретка, ответы.. .
а ну еще параллельно стиралку запустила и камеди вуман смотрю вконтакте
Подъем в 5 утра, завтрак и на работу. Дни недели не играют роли.
с похода на первую пару
с туалета