Прочие дела домашние
Присмотрела себе пуховик,хорошенький,но цвет фиолетовый... Муж говорит не бери,типа цвет одиночества. Слушаться мужа?
Пуховик вообще классный,подошел идеально. Цвет сиреневый.средне.
А жёлтый - цвет разлуки?=)))))
Не знаю, не знаю, я всю жизнь очень люблю розово-сиренево-фиолетовые оттенки и они в основном всегда преобладают в моём гардеробе. Как-то не одинока, муж есть, дети есть, друзья есть!=)))
это поверье для незамужних
Берите то, что Вам нравится!
А цвет одиночества - желтый вообще то.. .
Но, если верить приметам... это ходить голой вообще
Мне бы было по барабану. Лишь бы не белый - не практично.
ну послушай мужа, ему приятно будет. Неужели других цветов нет ничего подходящего?
да ну! берите! я б взяла
я люблю этот цвет... люблю его.
сиреневый - цвет ночи и тайны ..))) цвет магов и колдунов) ) обожаю этот цвет))
Покупай, уговори мужа, вы женщины это умеете)))
фиолетовый называют вдовьим цветом только потому, что раньше молодым овдовевшим женщинам тоже хотелось красиво одеваться, а по этикету было не положено. самым ярким и красивым цветом, который они могли себе позволить был фиолетовый. никакого другого сакрального смысла в этом цвете нет.
Точно, а желтый-к разлуке, а красный только дураки носят, а голубой ну это знаете.. вообще ни в какие ворота..
Было такое поверье. А еще фиолетовый выгорает сильно.
Муж ведь уже есть. Что - уйдёт из-за пуховика? Смешные вы, с вашими тараканами...
Покупай!
Ага, а еще говорят, что, если женщина носит красный, то она готова к смене партнера. А черный - цвет траура. Выходит, что я одинокая, скорбящая и в вечном поиске, т. к. ношу в основном черный, красный и фиолетовый)))) ) Не слушайте Вы эти бредни. Нравится вещь, идет? Покупай!
О мама миа.. не стань сюда, не одень это.. это такого цвета, это такой формы, а тут кошка пробежала.. что за чушь?
Носите то что хочется носить, ходите там, где хочется ходить.
Он наверное и джинсы голубые не носит.
а моему мужу наоборот нравится фиолетовый.. и у меня есть фиолетовое платье..
а муж умеет намекать
какой у вас муж нудный
есть у меня друзья -пара. Повернутые на фиолетовом. У них авто -фиолетовое, пол гардероба - фиолетовые шмотки, в квартире фиолет во всех комнатах проскакивает....Друзей у них -через день гости. ашибись одинокие люди.
Берите то, что нравится Вам =)
Я бы послушалась мужа. Если ему не нравится, то когда Вы будете вместе с ним куда -то ходить, ему будет неприятно по двум причинам: первая - то, что Вы не прислушиваетесь к его мнению, вторая - то , что ему не нравится этот пуховик, а ведь тогда, задумайтесь, и подсознательно и Вы сами в этой одежде! Если Вас дорогог муж, уважайте его мнение.