Прочие дела домашние

Привет, дорогие! я сегодня в ауте..нужна ваша подсказка) хотите верьте, хотите нет, но у меня очень хорошие отношения

с невестками! Думаю, в этом не только моя заслуга, но и этих молодых девочек! Я довольна выбором своих сыновей! Но сегодня гуляя..мы с одной из них обсуждали отношения в целом "свекровь +невестка" Если честно..она меня слегка шокировала, сказав "я буду ужасной свекровью, если попадётся шалава..то я её...туда..сюда.." Т е для неё важно будет ЕЁ отношение к невестке, нежели отношения её сына с её избранницей. У меня всё наоборот. Я даже сразу не нашла , что ей ответить...
человек радуется, что у неё хорошие отношения со свекровью...говорит такое...)
дорогие1 Мне ненужны ваши осуждения векровей и невесток...прпосто Что бы вы ответили в этой ситуации? СПАСИБО!
Вика Батурина
В этой ситуации я бы промолчала))) А сама подумала:"Вырастешь- надеюсь, поумнеешь")))
Светлана Воронкова
Лучший ответ
Мария Чернышева Все правильно! И добавить нечего!
ну конечно) холишь и лилеешь своего ребёночка) готовишь вкусно как он хочешь) покупаешь) любишь) а попадётся шалава с сигаретой во рту... будет скандалы устраивать (ужасть ведь (
Таня Шевченко
Здравствуй, ЙожЕг !))

Она ещё молода и глупа в силу возраста (ну я надяюсь что именно поэтому)
Когда моему сыну не было года - я говорила также.
Сейчас ему 5 лет.. .
Вот знаешь, смотрю на него и думаю:
бедная девочка, которая позариться на это счастье... Я её уже только за это любить буду) )

А вот теща наверно будет из меня плохая...
Таскай её гулять по чаще! Может ещё и не то расскажет!
я думаю,что я буду ужасной свекровью..если девушка будет мне не мила))))))))
смотрю я на маму свою..и она уверена,что не родилась ещё так..достойная...которая подошла бы ей сыну))
Ruzana Ruzana
Я так понимаю она не так давно стала невесткой) ) С годами ляпы проходят) и суждения меняются.
Я тоже как-то сказала свекрови, что "вот попадется кому-нибудь из ребят такая, как Лерка (ну есть там у соседей беспардонная девица) - не приму, на порог не пущу! ", а она засмеялась, обняла меня и говорит: Танюша, милка ты моя, примешь, и на порог пустишь, и привечать будешь, ради счастья своего ребенка....
Я бы :)) Расцеловала бы её в уста сахарны и сказала: "Лапушка, хорошо, что ты не шалава! А то прям не знаю что бы сделала..." :))

Но это ж я :)) У меня такое же отношение к гипотетической ситуации, как у твоей девочки - ибо сын не женился ещё :))
Юлия Иванова
Вика Батурина Люсь..вот что я смогла ответить в этой сттуации..то только это " Риточка. а вот вас я обеих очень люблю"))) приветик))
не учите меня жить и я не скажу куда вам пойти
Shirin Shomurodova
Она ещё молодая и не знает чем может обернуться плохое отношение к невестке. Сейчас пусть говорит что хочет а Вы рассказывайте ей как важно любить сына и хорошо относится к тому что и кого он выбирает и любит.
Ольга Рахимова
я тещей буду. зятю придется поскакать)) ) а то я его блинами кормить не буду)))
нет..не глупа она...
таких свекрух как она прогнозирует быть,процентов 98..
не сомневаюсь,что она такая и будет..

а таких как вы 2 процента..
ну вот...
Анна Корбан
Вы не поняли)) ) Это ж она себе комплимент сделала, может быть даже неосознанно, мол я невестка то что надо и Вам очень со мной повезло, что я не шалава, а такая вот суперская!
Хадиша Honey-Bunny
надо было бы ей мудрость народную сказать про «приобретешь дочь и потеряешь сына»
Татьяна Лукина