Прочие дела домашние
Как отчистить жвачку в подъезде на лестнице?
АК правильно сказал. Мы тоже шпателем все убрали. И главное быстро и дешево.
Удалением жвачки в России никто не занимается. Возможно, многие думают, что удалить жвачку с тротуара можно только путем нечеловеческих усилий и затрат времени, а уж очистить 100 м2 — это вообще на грани фантастики и точно не будет рентабельным. Однако на помощь приходят современные технологии компании Gumbusters.
Технология отчистки от жвачки состоит из двух этапов: сначала жвачку «очищают» от налипшей на нее грязи, обдувая паром температурой 300 градусов. После этого на нее распыляют специальный химический реагент, который её испаряет. Таким образом, на устранение одной жвачки уходит не более 15 секунд.
растворителем попробуйте
ножичком однако
железным шпателем
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ БИТУМНЫХ ПЯТЕН, только так очистит)))
заставить соскрести того кто это сделал
Шпатель - самое реальное средство.
Вы не будете греть ее феном, морозить, покупать дорогущие автосредства. Можно просто содрать.
Методом отскабливания (соскабливания).
попробуй ацетоном
нож обернуть тканью и так скоблить.
Как удалить жевательную резинку Приводим ниже несколько советов, как очистить поверхность от жевательной резинки. Однако рекомендуем для начала, по возможности, попробовать их на незаметном участке. Вам понадобятся: 1. Фен. 2. Полиэтиленовые пакеты. 3. Прогревательная мазь типа «Бон-Бенге». 4. Чайная ложка слабого детергента. 5. Стакан воды. 6. Бумажное полотенце. Процесс: 1. Включите фен и грейте им жвачку 1-2 минуты. 2. Полиэтиленовым пакетом старайтесь оттереть как можно больше жвачки. 3. Если жевательная резинка затвердевает, нагрейте ее снова феном и снова стирайте полиэтиленовым пакетом. 4. Когда жевательной резинки осталось совсем чуть-чуть, нанесите на пятно ½ чайной ложки мази для глубокого прогревания, например «Бон-Бенге». 5. Включите фен на максимальную температуру и 30 секунд грейте участок. 6. После прогрева снова попробуйте оттереть жевательную резинку полиэтиленовым пакетом. 7. Если пятно все еще осталось, разведите в стакане воды 1 чайную ложку слабого детергента. Смочите составом пятно и промокните бумажным полотенцем. 8. Если пятно все равно осталось, придется пользоваться пятновыводителем или растворителем для химчистки.
Алиса Федорова
Какой фен блин????Это подъезд!!!!
стомеской можно
не очкуй) грызи и наслаждайся)