Прочие дела домашние

А вы ругаетесь матом?когда в гневе или когда вас достали конкретно или всегда проскальзывает как между прочим?

Dasha Dr
бывает.... хотя я сейчас пытаюсь избавится от вредной привычки (сижу в декрете со 2 ребёнком) до этого работала там где все ругаются и без этого не хотят работать))))
Галина Костина
Лучший ответ
Военные матом не ругаются, а разговаривают!
Эльмира Джумабаева Не замечала такого за мужем.
Нет. Самое большее, когда долбанусь обо что -нибудь: "Твою мать! "
очень очень редко, когда аргументы исчерпаны и меня очень сильно достали. а проскальзывать мне нельзя, а то ребёнок быстро всё плохое схватит, а потом не отучишь...
Бывает и "проскакивает", если ударилась обо что-то сильно, или что-то сломалось, порвалось.. . Если при этом присутствует муж, то я извиняюсь. Он этого не одобряет.
Таня Горелова
Бывает, если супруг совсем достанет
Танюша :*
:)) Если я сказала такое слово ( ох, к стыду своему, но я их знаю, эти слова) ,то значит, если щас же вот всё не исправится, то следующим этапом будет 3 мировая война :))))
редко, но случается
|Hamka| [+_-] ???????
бывает но стараюсь без мата
Нет.
Довольно часто проскальзывает. Но не при женщинах.
да, блин и очень (про себя)
Полина Балан
когда достали конкретно, когда в гневе, инода проскальзывает как между прочим ((((
бранная речь - часть моей разговорной, в инете никогда
Бывает. Чаще в мужской кампании, При женщинах не употребляю.
Я не ругаюсь матом, а говорю.
конечно ругаюсь и постоянно
Юлия Гуляева
даже без руля (
грешна, ругаюсь, и частенько
мат в основном проскальзывает в мыслях.... и иногда в реале когда что то такое происходит когда действительно этого не ожидал
йа матом, бля, не ругаюсь,
а разговариваю нах... !

забухай ёпт!
Ага, когда сижу за рулём своей авто и мне на дороге попадается какой-нибудь "утырок".
Юлия Черняк
Нет. К наследию татаро-монголов отношусь отрицательно
Maria Djanbyrshieva
Светлана Щёголева это не наследие татаро-монголов, а гордость руSSкого языка!
только когда за рулем
Тамара Уарова
когда ругаюсь
Нет. Даже не проскальзывает в мыслях.
если я в гневе. то проскальзывает:))
Когда злюсь