Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста магическое заклинание от диареи или магический эликсир! Заранее спс

Подходишь к плите ставишь на огонь воду. Когда закипит засыпаешь волшебный порошок (рис) . Варишь 5-10 мин. Целебный эликсир готов! Можно ещё отварить 2 яйца чёрной курицы и парочку корней Solánum tuberósum (картофель обыкновенный)
Можно пойти иным путём. Например дорогой из серого асфальта до волшебной станы под названием АПТЕКА. Там волшебник в белом знает что тебе нужно.
Горбунова София
Лучший ответ
Магия то при чем? пожуйте корочку граната
1 ст. л. картофельного крахмала в рот и запейте водой.
Лоперамид, действуй!
просто простудитесь.. начните чихать каждые 5 минут
несколько кркпинок соли, капнуть на них уксус и быстро все сглотить ..водой чуток запить .
Юлия Иванова
Вареные яца, рисовый отвар, сухая черемуха и черника вам в помощь. Голодание, сухарики. Крахмал.
как там Лобанов в "Интернах" говорил: - оставь меня понос, фимоз и эндометриоз...
Магическое заклинание -да легко!
Не ешь просроченных продуктов, не пей грязную воду, не суй грязные руки в рот, да не покинет тебя здравый смысл.
Повторять по три раза в день перед едой.
Все!
эликсир: в аптеке покупаете активированный уголь и выпиваете 6 таблеток разом, если не помогло. часа через 4 повторить прием элексира.
*s.o.alekseevna* =)
магическое заклинание называется - лоперамид или иммодиум, лопедиум и еще до аптеки дойти, минуя сортир, 2 таблетки сразу и будет вам счастье
Кристинчик М
Лопедиум в помощь! Пару капсул и Вы отдыхаете ближайшие двое суток)))
Выпей левомицетин и подорожник приложи.
Кристинчик М подорожник, млин, ко лбу прикладывать?
Имодиум + смекта
Дьяво Гурье
порошок смекты купи в аптеке, раствори и выпей

а затем пару раз выпей лекарство, капсулы 2 - 3 хватит - название забыл, аптекари знают, - это в капсулах на основе нармальной микрофлоры кишечника
Наталия Попова
всегда помогал бифиформ, просто не по одной капсуле принимать а по 2-3 несколько раз в день
5 горошин черного перца, запить небольшим количеством воды и заклинайте унитаз что бы выдержал )))))))))))))))