Прочие дела домашние

Какая длина ногтей и вид манюкюра для вас оптимальны?По хозяйству шуршите постоянно?;-)

Г*
Гуля *
профессиональная необходимость стричь ногти под
корешок ---иначе ногти будут стучать по клавишам....(((
Asem Begalieva
Лучший ответ
Гуля * приветы,Совуля.Я помню моя первая учительница по фортепиано в муз школе была с огромными ногтям и когда она играла,стук ногтей об клавиши -непередаваемые очучения
Очень короткие ногти. Я постоянно тексты набираю, длинные ногти мешали бы
Длинные ногти нравиться перестали (хотя раньше с ними умудрялась на механической машинке печатать)) )
Лак бесцветный обычно.
Чем длиннее - тем лучше. Как раз в хозявстве мои нохти - неотъемлемый атрибут! Вчерась один сломала, пришлось укоротить все! Сижу как дура, ничего толком сделать не могу.... ни банку открыть, ни почесаться! =))
Наташа Хмара
0,5 см максимум) ) не люблю длинные ногти, по мне лучше вообще короткие и аккуратные, с красивым цветом.
ваще бесполезная жизнь
Инна Куликова
Мне слишком длинные из-за работы нельзя, у меня обычно 2-3 мм )))Да и лак тоже не всегда желателен. Я часто просто бесцветным крашу. А все цвета радуги у меня на выходные и на выход. Ногти ухоженные и лаки я обожаю.
Слишком длинные ногти мне не нравятся. Всё хорошо в меру.

Leisanka Ibragimowa
полсантиметра - красиво, аккуратно и не мешает
всегда с длинными ногтями была, ни когда мне не мешало заниматься домашними делами, даже на оборот, как остригала ногти, так как будто без пальцев себя чувствовала.
Оксана Клюева
Да сейчас и без маникюра не фига не делают! У меня свои не растут, а муж любит, чтобы красиво было, поэтому от кое-какой работы можно и отлынить!!!
шуршу, как электровеник. мне повезло- ногти даже после земледелия не ломаются. правда я в перчатках работаю...
Я мечтаю о длинных ногтях... но не судьба, т. к. обязательно один сломаю, в итоге все подравнивать надо.... поэтому 2-3мм остается, уже перестала делать попытки отрастить)
Асель Жунусова
один, два миллиметра, свои ...шуршу в перчатках, чтобы сохранить на неделю лак
я вообще ногти стригу под ноль.
Leisanka Ibragimowa кстати,я тоже!)
по хозяйству особо не шуршу,
но люблю короткие ногти, с бесцветным лаком. .

нарощеные, с рисунками, длинючие,
для меня дремучесть..)
пока маникюр был, привыкла и его беречь и все делать) теперь берегу свои коХти))

могу и с длинными шуршать)
Гуля * и тебе привет:-)
Обычно короткие или средней длины. Но сейчас длинные. Ничем не мешают. Могу себе позволить. Аккуратные,натуральные,красивые.
А вот искусственные ноги вызывают приступ паники и мерзости. Уродство
Татьяна Касьян
Ирина Воскресенская если со вкусом сделаны - от своих не отличить)) тока свои убиваются очень((
не люблю сильно длинные, но и с короткими тоже не люблю, отпимальная длина 4-5 мм. Совсем без ногтей - не приятно, как будто содрали кожу, и совсем длинные не удобно
Ногти короткие, всегда хороший маникюр, цвет лака по настроению От длинных ногтей просто тошнит.
чуть выше "пушечки")))))))не люблю лопасти на руках)))))
Я люблю короткие и чистые ноготки, которые можно только пилочкой подправлять.