хотела бы ---1)-- побывать в мужском туалете и пописять стоя.... 2) -- не тратиться на прокладки Олвейс.... 3) -- жрать сколько хочешь и не думать о похудении ...4) ---не задумываться о цвете колготок под коричневые сапоги... .
НЕ хотела бы 1) ---быть между двух огней (жена, свекровь) 2) ---много работать ...3) ---отказать себе в покупке новой туши и помады....
Прочие дела домашние
Почему бы ты хотела (или не хотела) быть мужчиной??
не хочу быть мужчиной, они много работают и все им мозги полощут - мать, учитель и жена, под старость еще и дети )
Виктория Солодовникова
Ой,да ладно...женщины тоже много работают,только по служебной лестницы двигаться им труднее. А женщинам те же мать, учителя и дети...да еще и муж мозги не полощут?
Так я он и есть....))
Тока тсссссс.
Инна Селедкова
Огогогошеньки!!! Шо творицо-то, ну и как там в чужом теле?)
Юлия Батенёва
таааак....а хоть симпатиШный????если шо, то я первая в очереди !!!и попрошу за мной не занимать!!!!
привычка дело такое. я курить бросить не могу, а тут заново к новому привыкать. ну нафиг. мне бабой привычнее.
Да мне как-то нравится быть женщиной.
Косметика, каблуки, реветь можно сколько хочешь или глупо улыбаться... .
Да и телом своим владеть не будешь - центры тяжести сместятся :)
мужикам работать надо, жен содержать ..не, я не хочу работать!
На денек можно.... переспала бы с кем-нибудь женского пола)) ) ну хоть попробовать ради интересу))))
Не хочу. Слишком много работы и слишком большая ответственность
не.не хочу... а вот моя дочь уверенна.что мужчиной сделать карьеру легче- она бы хотела... да... и профессию выбрала себе мужскую- хирург.
Инна Селедкова
Отличный выбор)))
да ну.. все на себе тащить. красотой фигуры не налюбуешься в зеркало, не причуфыришься от души. нее
ну на денек может и можно было бы)) ) так, на нас женщин посмотреть со стороны)) ) мож какие потом выводы сделала бы для себя))))))
ну если тока на денек...
не болеть разными женскими болячками))) ) знаю, что и у мужиков свои, но вот почему бы нет?
хотелось бы мне.. . но не каким нибудь мужчиной, а именно моим мужем.. . оооо я бы многим устроила мир во всем мире, особенно свекровушке, свекру и заловке: -) а каким нить другим не хочу: -)
Не, мужчиной не хотела бы быть, у женщин все интереснее.
не не хочу, мне с пиписькой между ног как -то непривычно будет