Прочие дела домашние

Спам пришел "Как правильно отказаться от секса, чтобы не обидеть мужчину". А вы знаете, как?)))

Согласно сообщению автора спама, если просто сказать "Не хочу" - то мужчина уйдет)) Чо, правда?))
А как правильно-то отказывать?)) Объяснительную писать?))
Мне, ясен пень, неактуально, просто интересно)))
А знаешь на какой семинар меня упорно приглашают второй месяц?
10 безотказных способов снять девушку.

И вот чей то я в замешательстве, надо оно мне или нет? Я конечно понимаю что в жизни любые знания пригодятся, но что то я не знаю...
Карлыгаш Райымбекова
Лучший ответ
"Я сплю" и Хррррррр)) )
А мой знает, что меня будить чревато последствиями))) )
И чего ведь не уходит... .
в игнор его.... зачем вам такой попрошайка ...
своему можно и не объяснять, нет и все, а чужому сказать, что пока не для тебя цвету и пахну )
Сказать ему что устала и болит голова!
Нужно сказать, что больна всеми венерическими заболеваниями сразу)) ) Тогда не уйдет)) ) Убежит)))
Юлия Люкшина
Может ему проститутку вызвать.. . Как ты думаешь, не обидится? )
Анна Шмидт
Я бы хотела узнать, как,в принципе, отказать?))
И хрен с ним. Пущай обижается. Главное, что бы не мстил, при каждом удобном и неудобном случае. Бывает ли так?)
Okcana Pasnizenko
Некоторым вообще невозможно отказать, какие бы причины ты не приводила... они просто не понимают, как это такому мачЕ - и отказать? )))))
Одному из таких экземпляров я когда-то в давней молодости, потеряв надежду, сказала - "Только ты никому не говори....я лесбиянка!" Вот у него глаза-то были по три рубля)))) Отстал))))
Гуля Джулдасова Ты рисковала)) Обычно они как раз лечить начинают)) Дескать, это у тебя нормального мужика не было, а вот щас яяяяя)))))
Гульмира Тутбаева Самый действенный способ,кстати
Okcana Pasnizenko Кукой-то тебе не настойчивый попался!))) Привет)) Я какую только хрень не собирала, отвоевывая свою честь))))
Месячные...
Елена Трусова
а руки тебе на что? :)))
Юлия Мятыева
Нина Зырянова Кому? Мужчине?
хорош тут лесбиянство агитировать
Гуля Джулдасова Вот у меня в вопросе ни полслова про это))
Так что еще вопрос, кто агитирует))
Лучше сразу быстро согласиться, а то вдруг второй раз и не предложат....
Елена Лютая
Проще - сразу согласиться. Мужчина либо убежит в шоке, либо быстро отделаетесь.
Чужого можно вежливо послать, рецепт выше дан, а своего, чтобы не обидеть, красноречиво, когда сон с ног косит, засыпаете на ходу, итак понятно, что ничего не будет
Ольга @@@@@@
Лучше ответьте на вопрос о том,почему вы от него отказываетесь?Неужели"неохота"?!!!
Гуля Джулдасова Потрудитесь прочесть последнюю фразу вопроса))
Нина Зырянова А в чем проблема, собственно говоря? Женщине должно быть всегда "охота"?