Прочие дела домашние

Мама попросила взять кредит для своей сестры на моё имя. Я отказался. Теперь они на меня обижены.

Мама сказала, чтоб жил как хотел, на ее помощь не расчитовал.
Corvus Corvidae
Мама умная такая, прям как моя. Я лохушка поручителем выступила у брата, а потом выплачивала кредит за него, на, что мне мать сказала, а зачем шла поручителем, хотя вдвоём приходили и упрашивали. Вшивее родственников, по денежным вопросам нет. Так, что маме надо, пусть и берёт кредит.
Яна Сергунина
Лучший ответ
Пусть сама мама для сестры и берет, раз такая добрая.
Ольга Гаюн
Все правильно сделал.
все правильно сделали
Ольга Шилова
Молодец так держать
дуры...
Твоё конечно дело . Но не доверять маме ?
А на себя почему не берут, пенсионерам тоже дают, у них и процент ниже.
Ты все правильно сделал, лучше пару раз отказать, чем потом родственники всю жизнь на тебе ездить будут.
Правильно сделала
молодец. мама не права.
правильно, молодец! какие гарантии, что они вас не кинут?
На обиженных воду возят. Вы молодец! Все правильно сделали!
Пусть сама для нее и берёт! А сестра взять не может??? На тебе ездить пристроились ((
Так живи! В свободе много плюсов!
По закону каждый человек ответственен только за себя. Вы имеете полное право отказать брать на себя ответственность за кредит сестры. А обижаются малые дети, но никак не взрослые люди. Путь обижаются, зато ты спишь спокойно. А если сестра откажется выплачивать кредит, ты сможешь погасить за неё её кредит? Тебе будет от этого хорошо?
А от дураков обидчивых надо подальше держаться, они опасны.
Ты можешь ответить также, что будешь теперь жить самостоятельно и им на твою помощь можно больше не расчитывать в дальнейшем. Поверь, есть не только сегодня, есть ещё и завтра и люди меняются и обстоятельства и что будет дальше в жизни никто не знает, но всегда человек сам сеье хозяин и прежде всего он должен сам на себя расчитывать, а не на маму или сестру или ещё кого-то.
Вы правильно сделали, но посторайтесь заверить свою маму в любви и что она вам нужна и что решение отказа от кредита никак не связаны с вашими чувствами к ней.
Бред от первого до последнего слова.