Прочие дела домашние

А непобритые ноги у девушки повод отказаться от секса?)))

разве что девушке, а мужчину такое вряд ли отвлечет от секса)
Marina Pyanova
Лучший ответ
Оксана Шишкина с языка сняла))))
Прям страшно представить как люди размножались до того, как была придумана эпиляция...)))
небритая девушка в целом- это повод отказаться от секса))))
не бритому мужчине то чего отказываться))))
Лена Серая
Если да, то откажись делать ему глубокий минет если у него лобок не выбрит.
В*
Валерия *
Даже член у девушки не повод отказываться от секса.
Нет конечно)
я думаю что ето все реклама.. . реклама реклама. . .а есть ли волосы иль нет лиш бы человек был хороший ..)
Ленок Ленок
Хм, если бы Вы знали от каких необдуманных поступков удержала меня несделанная вовремя эпиляция...
Ирина Краева
Рамания Абдрахманова вот вот..мне подурга тож так сказала)
- А Вы пробовали заниматься сексом при включённом свете?
- Пробовали, только дети сильно смеются.. .
Еще ни разу перед сексом меня не спрашивали побриты ли у меня ноги)))
Нет конечно, это не повод! С небритыми ногами-то ещё удобнее, наверное, ноги на плечи закинула и цепляйся щетиной за его шею: -)))
Нина Тришина
Я не всегда бываю при параде. Самой неловко перед мужем. Но его ни ноги непобритые не смущают, ни остальные недоделки в моей внешности.
Короче, он мне ни разу не отказывал по этой причине.
Анастасия Дрей
для моего пофиг побриты или нет. всякие же обстоятельства бывают)
Глупости, многие мужчины возбуждают не бритые ноги!
кому отказаться от секса - этой девушке или молодому человеку с ней? ) если девушке - то, да. Надо было заранее позаботиться об этом)
если мол. человеку - не факт, но это явный повод подарить ей чудо эпилятор))
Ayana Kassimova
мужчина чаще вообще похож на обезьяну, это же не повод ему отказывать...
Ольга Мина
еще какой
Usergia Ставрова
Норм, а вот если у нее на харе непобрито (подбородок), то это повод...
клева. не буду больше брить ноги. надоел так секас! )))))))))))))))))))))))
Alenka Ivanova-Vanzha
думаю да
Даша Верескун
..ну ка задирите Юбку ? )))...
Я думаю это зависит от силы желания)
В целом зависит от мужчины, а потом насколько не побриты. В прочем как для меня то нет )))
Tanja Busch
Я знаю мужчин которых отвращают не бритые ноги, значит он в этом списке
значит и не хотел....