Прочие дела домашние

"Сижу на диете!"- это повод отказаться от обильного застолья!!??

В гостях не обязательно обжираться. Мы все вместе поем под гитару, танцуем. И никаких тортиков- салатиков. Главное- общение. А веселиться я могу и без спиртного.
Любовь Осипенко
Лучший ответ
срабатывает неплохо
Юлия Сухова
Если не хочется обильного застолья именно в этой компании - то повод. В противном случае, можно принять участие в застолье, просто не забрасывать в себя огромнейшее количество еды.
даааааааа.. . ну сколько можно обжираться- салаты с майонезом, мясо под сырной коркой с луком, ветчина, грудинка копченная, картошка с укропом. Аж печень сводит.. . лучше застолье перевести в другое русло. Гурманное))) ) Семгу сделать на костре или запечь.. . больше овощей, никакого майонеза.
Nataly Gavrilenko
к сожалению, я не считаю это веским поводом. поэтому и на диету никак не засяду.
°•yana.k• ™
конечно повод!
тем более. что если человек уже начал сидеть на диете - ему просто обидно так просто по глупости терять уже полученные результаты
Повод отказаться, так как красота требует жертв.
Анна Меликова
не обязательно, нужно просто конролировать свой апппппетит
Конечно нет! ели бы Вам отказали по этой причине, Вам бы понравилось? Есть мгножество некалорийных блюд, которые можно попросить приготовить хозяйку. А вот если Вы не хотите идти, то дело другое.... но такая отмазка не прокатит, я бы не поверила...
Нет, это повод "встать с диеты")))))
В зависимости от того, что Вам дороже - фигура или вкусная еда.
Если уже много дней на диете, то жалко потраченных усилий.