Прочие дела домашние
Плинтусёк надоумил задать такой вопрос...А вы в бокалах разбираетесь?? ( вн++)
Вы дотошны в выборе бокалов??? разбираетесь , какие для белого, какие для красного вина??? какой формы нужны для Шампанского, Мартини??? куда коньячок наливать???если не заморачиваетесь, то хотели бы когда-нибудь на этом заморочиться????короче, родные мои эстеты, начинайте излагать мысль!!!!напоминаю ---за спрос не бьют в нос!!!!)))))))))
О да!) ) Да и пить вино приятнее с бокала правильно подобранного, от этого зависит даже вкус вина, но конечно я про хорошее вино, качественное: -))
Когда-то было интересно...)))))))) Теперь смотрю, лишь бы размер подходил...))))))))
Я разбираюсь, но не заморачиваюсь в выборе.
Основы, так сказать знаю.
Мой пустырник неприхотлив...:))))))))))))) Ему всё равно в какой бокал я его наливаю....:))))))))))))
Наташа Король
Привет, Людашенька....эта песня мне знакома....у меня тоже есть маленькая рюмочка с земляничкой для корвалола....((((((( и всё равно ---УЛЫБОЧЕК!!!!)))))
Лисенок Набиуллина
А у меня хрустальная рюмочка старенькая, еще из маминого серванта, одна осталась, вот из нее на ночь корвалол или валосердин пью. Мы тут, похоже, на одном виде спиртного сидим? :-)))) Улыбочек и здоровьица.
Я не пью,но считаю посуда должна быть красивой,фужеры,бокалы должны выбираться с учетом употреблямых напитков и собственно нужно уметь и знать,хотя бы необходимый минимум,что бы не сидеть дубнем не зная,за какую вилку хвататься)
Наташа Король
абсолютно верно!!!!
ковшик у меня под все напитки, как говорится - по усам текло, а в рот не попало)
Наташа Король
шо, так из серванта и недосуг рюмочку хрустальную достать????)))
Примерно знаю, что для чего.
какие такие БОКАЛЫ???
что ГРАНЧАКИ уже отменили???
Наташа Король
Привет, Игорь, привет, пропажа!!! у меня от радости. что ты появился, даже руки затряслись....а ведь я собралась тебе налить в гранчак за встречу!!!!)))))))))
- Водку? Тёплую? Из мыльницы? Буду! (старый анекдот).
Немножко разбираюсь и даже имею некоторые в коллекции (для коньяка, шампанского, глинтвейна, вина и т.д.). Хотя, если нальют красное вино в бокал для белого - не обижусь?
люблю красивую посуду, стаканы, бокалы, рюмки.... Еще тот эстет... .
Порой не всегда получается пить культурно (с нужной посуды)).)))))))))))))))))))) гыыыыы
а то!!) ) мы не пьем, мы - культурно употребляем, в хорошей компании, под разговоры-шуточки) )
поэтому много внимания уделяем деталям ))
Главное, что не пластиковые стаканчики, Совуль.. хотя и они неплохи..
Наташа Король
Здравствуйте, Геометрия!!! то есть стекло всё-таки приветствуется????
Я знаю для чего какие бокалы, но пью все равно из каких попало)))