Прочие дела домашние
Если человек считает себя лучше других, как поставить его на место?
Сын высокопоставленного человека терроризирует весь класс, учителя трепещут....
Может ему корону подарить и кланяться при виде его
Ну он же король
должны быть реальные факты его террора ) договориться с родителями и на собрании при его родителе поднять эту тему
был такой у племянника, причем не русский, раз ктото отметелил его шибко и сказал тронешь еще кого в школе, вообще кирдык тебе- все шелковым стал- кто бил, того не нашли хотя всех ментов подняли (папашка чин ментовский)
Не знаю, что тут посоветовать.
Учителям бы вломить, чтобы не трепетали. Это их школа и порядки должны они устанавливать там.
Почему он так себя ведет, вот причина. Обычно так себя ведут дети, которые своим поведением хотят привлечь к себе внимание.
Или подождать ещё можно. Вдруг приживется и все успокоится само собой.
Знаете, бывает и так, что все знают, что он сын кого-то, потому к нему и почитание такое, отношение. Лучше своего ребенка учить не трепетать, а относится как к нормальному ребенку, однокласснику. Не нравится его поведение, пусть не дружит, игнорирует его поведение.
нельзя ждать... потому что может кончится....плохо....детские разборки-это самое страшное....они самые жестокие...
надо действовать по - старинке... собрать общее собрание... учителя, родители, дети, администрация... и поговорить....взрослые должны вести себя как взрослые... проблема не исчезнет, если её не замечать...
А самым лучшим пусть Он будет для родителей)))
Что-то мы забыли. что чиновники-слуги народа;))))) Пусть они бояться....
Видеокамера, интернет, гороно, и т. д. Раздуть историю внимание привлечь, инициативную группу создать совместно с другими родителями.
Да никак.... жизнь поставит на место.
Этому выродку дать между глаз
вероятно вы учитесь в престижной школе, значит вы тоже лучший и можете поговорить с ним на одном языке! а если нет, тогда так ему и скажите что ему здесь не место, есть школы получше для таких "лучших" как он)))
Тут ничего не поделаешь, если учителя трепещут. Есть возможность, переведите ребенка в другую школу, нет возможности, пусть терпит, позже отыграется. У нас так было, терпели все ребята, постепенно никто не стал с "террористом" общаться и его перевели в другую школу. Сейчас сидит.
Сказать этому высокопоставленному человеку, если он не угомонит своего сына то, сообщите куда следует... .
и все) ) они все бояться работу потерять.. .
и есть такие люди кто с радостью поможет их снять) )
Никак. Он лучший
ВРЕЖЬ ЕМУ. Или же просто скажи ему об этом