П.1 Жена всегда права
п.2 Если жена не права,см. п.1
Прочие дела домашние
Правильно ли поступила жена?
С какой периодичностью Вы будете задавать этот вопрос, а то мне выйти тут надо))))))))))))
Если ушла от тебя, то да. Сам решай семейные вопросы. Докажи, что настоящий мужчина и муж.
А чего ночью-то не спали???
конечно. жена-всегда правильно поступает!
если она смогла ликвидировать воспаление, то смысл был. Если просто посочувствовать вживую а не по телефону, то смысла нет.
не правильно поступил муж, который ее отпустил с ребенком, к тому же, не понятно, в чем причина отсутствия сна
Согласна, ребенок должен быть роднее сестры, и он на данный - главное.
Надо было еще вечером ехать, а ребенка дома спать оставить с вами. Но если не получилось с вечера, то значит так надо.
А Вам ей помочь? Самому сесть за руль или подменить жену у постели больной сестры?
сами бы отвезли и забрали, в чем проблема?
Теперь уже правильно. Урбанизация мать её...
ну если сестре не кому помочь. то я так же бы сделала
Насколько я понял, ты не мог их отвести. Тогда, наверное, все таки нет. Можно было чуть-чуть отдохнуть и потом ехать (чтобы не рисковать здоровьем ребенка) . У самого куча глазных заболевании. Ничего страшного в этом нет. Несколько часов все равно ничего не значат.