Прочие дела домашние

Мамки , а вы вот мясо из борща сами едите или только детям и мужу ? А потом , как прокиснет унитазу...

Вик, та шоб у меня борщ прокис та ты шо)))))))))) мяса варю много, что бы всем зватило по кусочку варю не сильно много, что бы не выливать)))))) у меня никогда пища не выбрасывается))))))
Наталья Кобзева
Лучший ответ
я всем
шоб по чесноку
Елена Панова
всем хватает, кроме унитаза
Наталья *****
все едят, всем по куску достается.
у нас всем хватает)
Как-то не заморачиваюсь по этому поводу. Муж к мясу ровно дышит. Положу - съест. Дочке скоро 2 года, мясо ест, но много ли ей надо? Я тоже спокойно. Не деремся, короче говоря, из-за куска мяса!
дете мое еще маленькое, только 6 месяцев, а муж не любит мясо из супа и борща) ) так что ем его я) ) а муж жареное))
не вылавливаю - это точно) ) как наложила - так все и едят. но я мяса много в борщ кладу, так что усем достается.
Я режу мелкими кусочками, так что всем достаётся, а внученьке в первую очередь. Прокисать не даю. Если на следующий день не съели, то выливаю, предварительно сожрав мясо)))
Nika Adamson
Не люблю я варёное мясо.... бее...
Светлана *******
Почти сама мясо ем, муж и сын не любят варенное мясо, только жаренное предпочитают.. Борщ у нас не прокисает УСЁ съедаем. Его любят больше чем разные супы..
Julia Andreevna
всё съедаем, всё поровну достаётся
Мы не выливаем в унитаз еду. Я готовлю на раз.
Ничего спецом не вылавливаю - что в тарель попало - то и жрём-с )))
я себе отдельно без мяса готовлю и маленькими кастрюльками варю, чтоб унитазу ничего не досталось)))
хватает на всю семью, нас двое!!!