Прочие дела домашние

Добрый вечер, семьяне!! ! Утром было все обычно и ни что не предвещают такого!! ! Народ! Что с сайтом то?? ? Вам удобно?

Не нравится категорично.... пропал самый смак ответов, когда можно было пообщаться, поспорить... а зачем проект без этого? просто задать вопрос и получить ответ-так все можно найти в инете... этот проект был ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, а нет общения, придется уходить и искать другое место... жаль только, что потеряются контакты со многими приятными барышнями... ну и мальчиками некоторыми...)
Елена Чирковская
Лучший ответ
А мне нравится наконец-то от меня отстанет одна особа, теперь ругать ее могу сколько хочу
Елена Шляева
мне нет ((хочу все вернуть обратно
Инга Рябова
да мы усе в А. . пипипипипипипипипи, короче понятно, Звезды в шоке)))
Честно - мне не нравится и ужасно не удобно. Хочу старую версию! Утром всё норм было. Ушла из дома на несколько часов - вернулась, а тут такое.... (((
Люба Кокорина
Пипец.. зашла - ничего понять не могу.... А что ЛО теперь выбирать не судьба?
Бакыт Адекова
нет!!!
Елена Макарова
хотели как лучше,
а вот умишка не хватило, такое бывает
нам нет)))))) ) нууу кроме мячты)))))) ) накол ее))))))
Тамара Иванова
если бы комменты оставили.... можно как-то привыкнуть... а так.... и вообще фигня, непонятно зачем это надо было...
Елена Купцова
Ввели цензуру и наделали массу ошибок
Pupsikova Iskenderova
пилять, хочу комментить!!!
Нам да, а вам?)))
Irma Efremidze
ларка-провокаторша)) ) давай скажем, что всегда так и было?))))))))))))))))))))) 0
Глючит кошмарно ответы.
мне нравится, но со старой версии кой чего вернула бы обратно. нетнравится что нельзя смотреть кто оценивал ответ
хуйня
Нннннеееееетттттт!!!!
Pe
Perizat
нет. Это сила привычки, конешна. ..
Oksana Ruokonen