Прочие дела домашние

В чём ваш супруг до сих пор колхоз? К какому порядку или манерам так вы и не смогли его приучить?)

Olga Nikolaeva
мой муженек все пытается, одеть меня как фроську!
Евгения Лохбаум
Лучший ответ
хождение по комнатам в семейных труселях ...
Юлька Камеева
Скорее я колхоз, это муж научил меня макароны есть по науке с ложкой и вилкой.
Анна Манухина а я то думала, что это Канчаловский в передаче жены сидит и макароны наяривает с ложкой и вилкой....а это по науке... вот это да... не знала....))))) какая я темная...)))))
вот дома он колхоз, расслабляется, но в любой компании, откуда что берется и вилка с ножом и беседа на любую тему.. . так что его переучивать, только портить...)))))
дверь мне в машине не открывает:) хочу шоб как каралевишну...подбежал -дверку открыл -усадил-закрыл...
Алёна Тарасова
Светлана Гренёва-Стрелец Хрен дождёсси от них))) Мой такой же. Усаживал меня в машину только тогда, когда у меня нога в трёх местах сломана была.
Olga Nikolaeva Шубу то хоть помогает снять?)
я не замечала у мужа колхозных повадок. . да и откуда им быть? мы оба москвичи, про колхоз мало знаем: -) семья интеллигентная, папа - актер, мама - педагог, дедушка в МИДе работал, всю жизнь за границей жил. . наоборот, все эти сервировки стола, масленки, молочники, блюдца для каждого бутерброда меня иногда раздражают: -)))
Он не умеет разговаривать без мата, даже если очень очень старается у него все равно вылетит матюг, при чем он даже и не заметит сам.
Ой! Андрей! Он и есть колхозник)) ) Больше половины жизни в городе живёт, а всё равно нет у него желания приодеться по погоде и к месту. На свадьбу дочери еле уломала его костюм купить, а потом одеть)) ) Галстук сразу после регистрации содрал)) ) Может в драных летних кроссовках в мороз на работу поехать, потому что новые жалко. Они жили в нищете, в глухой деревне, отсюда и "экономность".
Бардак в квартире наводит. Приехал из рейса - весь стол завален: ноутбук, зарядка от ноута, бумажки какие-то, мобильник, ключи от машины, кошелек, тетрадка с отчетами, кружка с кофе, кружка пустая после утреннего кофе (если я не успела в этом завале увидеть и унести на кухню) и т. д. и т. п. Он у меня, как скатерть самобранка. Приехал - развернул, уехал - свернул! :)))
Лида Устинова
Ой... к тому что мне нужно приучился, а всё остальное меня в нём устраивает) Так что пусть остаётся таким как есть... пусть-балбес, но Мой балбес)))
Асем Садыкова
Синдром плюшкина у него.. . борюсь потихоньку