Прочие дела домашние

Навеяно сегодняшним Званным ужином. А вы тоже шашлык из шампиньонов никогда не пробовали?

Мы всегда, когда готовим шашлык, отдельно от мяса маринуем в соевом соусе с майонезом шампиньоны. И жарим их на решетке. Это очень вкусно. И те из нас, кто не ест мясо, не остаются голодными.
А я не пробовала, возьму на заметку)))
Яна Калюжная
Лучший ответ
Лена Демидова Привет Мячта))) Надо будет попробовать тоже- вон летом под окном шапками растут на собачьих каках ))) Это поди лучше чем на дерьме китайцев что нам привозят)))
Я их дома в гриле запекаю, вкусно.
А с шашлыками мы делаем на решетке перцы, баклажаны, помидоры, кабачки....
Светлана Ковалева Привет! Ты в новой или в старой версии сидишь? Я потихоньку к новой привыкаю
Ну, не только шампиньоны можно на решетке делать, но и множество других овощей. А еще лучше они в казане. Вкусняшка))))
Елена Сакура
К стати мясо для настоящего шашлыка маринуют в красном сухом вине, а не в каком не уксусе
Астхик Хачатрян Я вообще мясо в луке мариную. И без уксуса, и без вина.
Светлана Ковалева Добрый день! Я как всегда согласна с Вашим вкусом!)))
А мы всегда делаем и не только из шампиньонов.Мы всегда ещё молодые кабачки, картошку и грибы маринуем в майонезе со специями, выкладываем на барбекюшницу и запекаем на мангале, а потом едим вместе с шашлыком из мяса. Вкуснотища.Едят не только вегетарианцы, всем нравится.
Валентина Чистякова Вот блин уже слюной подавилась, пойду на сковородке шампиньонов пожарю с лучком.
не пробовали)) )
но обязательно исправлюсь
сегодня еще не посмотрела.)) ) А кто это там такой темный? не понимаю, зачем лезть в передачу если ты много чего не ешь и не пробовал элементарный вещей.
а я только в ресторане пробовала.. не понравилось.. нужно попробовать самим приготовить..
Пробовала конечно! Вкусно очень, особенно с соусом! Щас я вам тут к обеду подкину фотку с дачи двухнедельной давности, правда из курицы )))
Евгения Васильевна* Ням-няшешка)))))
здорово придумано, я не ела, надо попробовать
мы часто жарим шампиньоны, я люблю шашлык из грибов: -)
Никогда не пробовала. А шашлычок я с удовольствием!) ) У нас нет вегетарианцев, одни мясоеды)))
Я вообще шампиньены не признаю. Я их не понимаю и не считаю грибами. Все равно что безалкогольной пиво и резиновые женщины.
Tаня .
мы шампиньоны не едим-тока лесные грибы, а так шашлык-только из мяса)
так грибы такие каллорийные как и мясо)))
да согласна очень вкусные
кстати они не перевариваются нашим организмом....выходят такими же как мы их и съели))))
Biyoka Mamakeeva
Астхик Хачатрян Не правда. Еще как перевариваются. И очень полезны. Ну, только если с пищеварением проблем нет.
вкусно-вы просто молодцы-те из вас кто шампиньоны кушает
пробовала фаршированные из духовки-вкусно =)