Прочие дела домашние
Какой совет от Елены Малышевой вам пригодился?
Виктория Егошина
Представляю,как Герман Шаевич пока сидел насрал в штаны))))))))))))))))))
Love It Is All...
Ну нельзя жи так,я тут бутерброд жую,а вы...))
Мне чёт как-то и без советов хорошо живется, Малышевой тем более.
Да я их и не спрашивала... .
Представила.
Сидит Лена в студии, говорит что пукать полезно и показывает собственным примером.
Людей жалко.... гостей, операторов....
Да я их и не спрашивала... .
Представила.
Людей жалко.... гостей, операторов....
мне нравится передача "жить здорово". советов много хороших дают. навскидку вспомню, что 2 совета пригодилось. насчет творожной пасхи и как обмануть вкусовые рецепторы. если уже поужинал, а язык всё никак не уймется и еще еду просит, хотя живот полный уже
Какать теперь везде с тубареткой хожу.
Давным-давно не смотрю эту "ЗАКАЗУЗУ"!
нееее.... генка малахов был круче! верните хенку!!!!
по ее совету у все водолазок и свитеров с большим воротником, на фиг их отрезала
она грит, так не комильфо было
бедная Ленка, хорошо хоть мамка ее поддерживает.
как правильно какать.
Который день без вопроса о Малышевой не проходит )))). Если честно, меня больше напрягает ее манера общаться, чем то что она вещает. Выставляет людей дураками. А как-то на передаче у нее дети были - один мальчик расплакался, так она сказала что-то типа "что у нас там есть, вынесите мальчику" тоном "блин, разревелся тут, передачу вести мешает". Даже не подготовились никак к тому что дети будут в студии. Какую-то конфету откопали ребенку.
какое щастье, што я не имею телека.. и никто из него не имеет мой мозх))
как у мальчиков обрезание делать. показывала на тёткином свитере. ща ссылку найду
После ее видео о слингах я еще больше убедилась в 2х вещах: Малышева - дура и слиг - это круто))) ) Спасибо ей, что подтвердила мою уверенность
я не фанат) видела только про обрезание сюжет, и то потому что его в камеди вспоминали
Разные
Завела себе друга еврея и издеваюсь над ним.
мне пригодился совет не смотрите нашу муру! я так и поступаю
Про обрезание

Мне пригодилась информация о том, что оральный секс может привести к раку горла. Теперь у меня железная отмазка от этого дела.
про яички