Прочие дела домашние

вопрос не совсем интЫмный, но тем не менее для меня загадоШный) ) Сидела утром коллега напротив меня, и кой чего делала

<b><i>штопала капроновый носок.. .

Говорю ты чего?
На первом этаже можно спуститься и купить.
Даже на улицу выходить не надо.

А она ответила - я их всего два раза одела) )

Вы тож подобное штопаете или сразу выкидываете? </b></i>
Расходники типа носков капроновых я задорого не покупаю.
Значит, это копеечный товар.
Если два раза надела - они себя уже оправдали.
Можно со спокойной совестью выкинуть.
А если меньше двух раз надела - то вообще кошмар, и эту падлу я еще штопать буду?
Да щаз!
Галина Батаева
Лучший ответ
Для меня это даже не вопрос материальный, а вопрос лени.
И терпеть не могу одежду, которую можно надеть два раза, а потом только выкидывать.
Выкидываю. Ещё в рванине я не ходила=))
Жанна Басова
А какой толк их зашивать???))))) ) Нет, я выбрасываю.
я экономный человек, поэтому и себе и мужу носочки зашиваю, если конечно Дырочки маленькие :)) если большие - то выкидываю.
Marina Sedykh
Носки точно зашивать не буду. Они 5 рублей за ведро стоят.
Elena New
Если капрон одеваю, то в сумке запаска лежит (новая упаковка колгот) -на всяк пожарный... .
Штопаю я отлично, но в заштопанном мы не ходим
Сразу в мусорку. Терпеть не могу штопать. На колготках могу лаком маленькую дырку замазать, если она на незаметном месте, и еще поносить. Но штопать - увольте))
я покупаю одинаковые)) ) если один рвётся- я целый откладываю) потом из другой пары рвётся- вот два целых и парую)) ) да! я экономная)))
Елена Нуршабаева. Привет, Януль))
Носки не ношу) ) Но если новые дорогие колготки где-то на ступне порвутся, то, конечно, зашью.
!!
!!!sweet!!! !!!aikosha!!!
если дырдочка маленькая- зашью
штопаю
вернее зашиваю
ибо не напасешься
у ха-ха, особенно понравилось, что он капроновый, он же копейки стоит
а че? ) если дырочка маааленькая и на пяточке и реально одевала только два раза - зашила бы))))
носки точно штопать не буду. единственное, что зашиваю, это колготы теплые. покупаю дорогие. но если маленькая дырочка - зашиваю. 40 ден конечно новые одену. заморачиваться не буду. да и бесполезно
M@donn@ Milis
я сама тку.. .
ткачиха я...
Я, бабка на пенсии, и то штопать носки не собираюсь.
капроновые носки копеечные не зашиваю. я покупаю их сразу целый букет и по мере прорыва с букета носкового вытаскиваю целые
П*
Полина *********
помню были времена, что сидела штопала. и носочки, и колготки.
на новые у родителей не просила - денюшек не было ((
Нет, выкидываю. Пусть я босиком буду, но не в зашитых. Не хочу! В детстве постоянно штопаные носила, и не потому что одеть не чего было, а потому что бабуля экономная))
может у нее денег нет или очень экономная, если маленькая дырка я тоже зашъю, а если уже поехало то не буду
Кристина Майер
Пристрелите меня, если я начну носки штопаные носить.
выкидываю, но на работе понять можно, до дома дойти в чем то нужно. Я покупаю сразу упаковку и думаю об этом.
Margaret Rossel.
это где же вы работаете, если не секрет? даже представить такую картину себе не могу! серьезно!
Елена Нуршабаева. на работе работаю!)
Я обычно их сразу снимаю, но если холодно и купить не могу, то до вечера заштопаю, не в дырявых же ходить, потом в утиль.. . Везет, у нас с завода фиг выйдешь втечении дня...
Яна Еник
нет, я таким извращением не занимаюсь.
слава богу хватает на носки
Штопаю,
Диана Стахова
Это наверно советская школа, память о дефиците. Как говорится привычка вторая натура)
Выкидываю, конечно же))) )
Даже если один раз надела и они поехали

Может коллега экономимая и длинные юбки носит или компрон под брюки
Типо не видно

По мне так я вижу... уже этого достаточно