Прочие дела домашние
Дамы, как у Вас в телефоне записан муж? А Вы у него?
у меня - котик, а я у него - жена лю
Я у нее был Олег-2 (первый муж тоже Олег был) =)))
Она у меня Лелька.
Эльмира Жаксыгалиева
какая прелесть))
муж по имени. я у него по имени, но в ласковом варианте
Кошик и Жозефина
вообще ни как . я номер наизусть знаю.
как Самый Лучший)
а я у него.. даже и не знаю)
Он у меня Бубука! Бурчит слишком много)) ) А я у него Котенка. . аж на зубах скрипит)))
любимый и любимая
я у него по имени. . он у меня - мудак. . потому что бывший..
у меня он записан по имени и фамилии. я у него просто по имени
Любимый и Солнышко))
я у него викусик вел, викусик мтс. а он у меня как бы муж, а второй номер фамилия
Женек уренгой (раньше там работал) на одном телефоне и Же на другом.
когда я забивала ему свой телефон описалась и вместо жена написала женя. Вот так уже и третий год и записана женя билай, женя мегафон. женя мтс.
любимый и любимая, банально, но ему так нравится...
я у мужа А ЛЮБИМАЯ ( а что бы первой быть), а он у меня Муж.... есть его второй номер записан как Муж2))))))))
муж-жена
Жжжук, а я у него Зая моя
Вячеслав.