Прочие дела домашние
ой...а правда..как любовниковский-то номер в телефоне записать?? а то спалит муж ведь! ох,грехи мои тяжкие....
Ну так и записать: "Это НЕ любовник! "...:)
Анар Абыхаева
а мне нравится вариант ЗАМЕСТИТЕЛЬ
"Номер не определён" - фишка из глубин Интернета, но прикольная: -))
P.S.: Простите, припозднилась с ответом: -))
выучи и удаляй всегда) если чё говориш номером ошиблись)
а вообще если смартфон то есть и программные решения этого вопроса)
да и позвонить по этому номеру ничто не меняет... а за деньги можно и адресок и паспортные данные найти) ) 21 век что ещё сказать)
Но не забывайте что на каждого умника найдёться умнее) И оценивайте, чем рискуете)
Я бы например мог бы по распечатке счёта у моб оператора понять что что то часто вы в парихмахеркую по ночам звоните) А детализация счёта есть и смс и по интернету если память не изменяет.
И вообще чем больше думаете об этом вопросе тем больше палитесь... а внутреннее напряжение близкими людьми чувствуеться очень даже сильно)
Венера Долкявичус
А я б за такие распечатки надавала пощечин и развелась-чтоб еще и муж потом прощения просил!))))
Кобель Эм )))) Или порядковая буква по алфавиту)))
Анар Абыхаева
точно)
напишите- " отдел кадров"
Запиши под моим именем-точно не спалит)))
Как обычно пиши Валентина Александровна (ЖЕК)
Ну, например женским именем схожим с его.
Ксюша, Маша, Даша, Ириша, главное не перепутать под каким именем кто, а то многие мужчины путают Петра Ивановича с Сергеем Сергеевичем :-)
Венера Долкявичус
Аха,звонишь Ксюше так а там бас мужской да?))
Как его зовут? Дмитрий или Юра? Вот и пишите в телефоне... Диана и Юля....
Анар Абыхаева
а если Ибрагим или Акакий?)))))))))))
согласна с Матреной...)
вот молодежь пошла-всему учить надо))) ) как звать любовника-Саша? запиши-Света... Андрей-Анна.... в общем, имя на ту же букву. только запомни, как записала))))
"Номер не определен"
а-я-яй не хорошо
Поликлиника или Парикмахерская-элементарно
Безобразие!