Прочие дела домашние
А вы гладите вещи после стирки? Или хай с ними, аккуратненько сложили и в шкаф? Хорошего всем настроения!
Глажу всё, потому что люблю это дело. Для меня глажка - успокоительное)
что нужно гладить, глажу....
только верхнюю одежду
Только рубашки остальное все так. Надо ровно вешать тогда и гладить не надо.
- Чем вы гладите тонкое женское белье ?
- А вы чем гладите тонкое женское белье ?
- Рукой.
Постельное белье не глажу. Одежду глажу по надобности, а не после стирки.
Хай с ними, терпеть не могу гладить.
я глажу ТОЛЬКО одежду *на выход* и то только перед выходом или накануне. .
все остальное лежит или висит в шкафу неглаженным.. ибо не вижу смысла в трате времени. .
я лучше здесь посижу и удовольствие получу. .
вынимаю из кучки нужное и глажу по мере надобности.... так что надеваю всё горяченькое ---с пылу с жару....))
разные вещи по разному, трикотажные блузы, водолазки не глажу. да и вообще, глажу, что необходимо гладить только перед тем. как одеть. в шкаф после стирки не глаженными кладу
глажу. бжык- вжык и готово
глажу перед тем как собираюсь надеть, а после стирки просто убираю в шкаф
нет, нет и нет.
хай с ними. Глажу только рубашки и блузки
Нет, у меня нет таких вещей в гардеробе, которые должны быть выглаженными.
Только по мере необходимости. Терпеть не могу гладить))
все обязательно глажу.
Глажу... все глажу. Детское особенно. Свое че-нить могу так положить. а вот благоверного одежду и лялькину наглаааживаю.
Глажу обязательно
всегда глажу после стирки на выходных, одежда у всех готова на неделю
Мятые глажу. Есть ткани, которые не мнутся, так и хай с ними, так кладу
нудистка*)))