Прочие дела домашние

Хозяйки!!! А Вы гладите полотенца, после стирки???)

Remember Me
Я глажу всё.
Наташа Р
Лучший ответ
У меня дома и утюга-то нет...
Га
Галочка
Неа, и о ужас, я не глажу постельное белье)))
Ani Vardanyan
Я глажу все. Неужели этот мятый ужас будет висеть на кухне на крючочке.
Я почему-то поняла вопрос как про кухонные полотенца. А которыми вытираюсь -тем более глажу..
поменяла на новенькие, их пока можно не гладить - мягкие после стирки . а старые гладила да, что бы мягче стали
в машинку кондиционер добавляю+сушилка делает их такими мягкими.. не глажу... и постельное тож..
Samal Fazylova
Домработница гладит. Когда ее не было сама гладила, но только кухонные. Махровые не гладила.
нет, есть занятия поинтереснее
У меня времени на это не хватает. Как перестала гладить полотенца и постельное бельё, появилось время, которое я могу потратить на что то более важное в жизни.
Нурия Камалова
Давно уже ничего не глажу, кроме носильных вещей.
нет, я вообще не глажу полотенца и постельное белье, я глажу по минимуму
Глажу для того, чтоб они стали помягче, иначе они ужасные..
Лариса .
НЕТ
(я вообще мало что глажу. Правильно развешиваю и разглаживаю руками)
Да, я глажу почти всё.
нет
только полотенца малыша
Dina @@@
я вообще ничего не глажу. тем более полотенца
Лилия Перова
Нет. Мне жалко электроэнергии на эту фигню. Да белье и так не мятое если его аккуратно повесить на сушилку.
Нет.. и трусы не глажу.. И ваще ничего не глажу.. Глажу только то, что одевается на улицу.
Конечно глажу и постельное белье тоже, фу, как можно на неглаженном белье мятом спать
Не глажу. Не хочется на глажку время убивать.
Маруся Н..........
Я не глажу ничего и никогда. Даже не знаю где утюг находится. Мужу надо - гладит сам
Нееее я даже вещи покупаю которые гладить не надо. Есть пара платьиц которые можно утюгом шваркнуть и все.
только не махровые. Льняные и вафельные за одно вместе с постельным.
Глажу абсолютно всё. Не знаю, кто это придумал, что махровые полотенца нельзя гладить, но в корне не согласна с этим, они становятся значительно мягче и впитывают влагу лучше.
Махровые не гладят вообще.. а так остальные глидит-Муж)
никогда такое не глажу.
Гладим разве что рубашки и классические брюки мужу
Юлия Табала
Нет, а смысл?! Зачем гладить это, если оно уже нормально поглажено, вот http://magiauyta.ru/ можно попробовать такой вариант, купить себе хорошего качества полотенца, чтобы не гладить их после стирки.
У меня вот такое из льна
http://mybedroom.ru/postelnoe-bele/3013-postelnoe-bel-le-01-evro.html
его гладь не гладь... Лен есть лен. но ощущения от него великолепнейшие. не потею и мягко в меру. не комкаеца ночью хоть я и ворочаюсь как бульдозер.
А вот второй комплект из сатина, его глажу постоянно. брал кстати там же и за 2а комплекта сделали скидку 5%.
оказалось что за 3 была скидка 10%. Знал бы, три бы взял.