Прочие дела домашние

Для вас мужчина лет 50 кто?? Пару слов буквально....интересна реакция на возраст!

Ольга Латыпова
есть у меня один такой знакомый, ни за что не дашь ему его полтинник) ) Так что 50 лет - далеко не старик )) хе-хе ))
Аня Матюхина
Лучший ответ
Одноклассник)))
Лариса Силина
Почти ровесник. Самое то мужчинка.
Оксана Сухарва
мой муж !
муж.
я не на биологический возраст смотрю а на ум, мудрость и духовные качества все индивидуально
О)
Олеська ))
Просто пожилой человек это для меня.
Родители мои старше этого возраста.

Как мужчина в физическом плане меня 50-летние не привлекают.
Юля Нежижим
На первый взгляд - старый хрыч.... А при ближайшем рассмотрении вдруг оказывается, что одноклассник...)))))
Ольга Закирова
мужчина....не старый!но и не пацан))))
но не как претендент в бойфрЕнды))
к меня папа моложе)))
в моём возрасте ,если бы предположим не было мужа, для меня были бы приемлемы мужчины от 30 до 40))
ну, мужчина. а что? у меня муж старше намного! знаете, кто-то и в 40 старик, а кто-то forewer yang))) от человека зависит
Это смотря как он выглядит.)
у меня шефу 49 лет, выглядит как мальчик!
но он один такой)
да у всех по-разному. мужу 46. эх, иногда я себя старше чувствую)) ) а он умничка!!!
Лена Миць
Или опытный, состоявшийся интересный мужчина, или старый пердун в диван)) ) Смотря по мужчине...
 50?   Пацан сопливый!
Liuda Korotcova
Кто, кто. Ровесники почти.
Полина Рубцова
Да блин, как только не называли и пень, и молодой человек, и мужчинка, и даже дед, о как !!!)))
Нина Пляка
мне тоже 50)))некоторые и в 45-не начто поглядеть, а некоторые и в 58-кони с яйцами)))))))
Моему папе 54 года. А выглядит он - просто ого-го! ))) Любому молодому фору даст.
Дедок :))
Да, он же мне в отцы годится!
мужу 50..в чем подвох..
С*
Света *******
пока что старый пень
Svetlana Skatova
_____ )* годков на 20 много, большая разница
в зависимости от самого мужчины... но ващет, это возраст расцвета альфа-самца)
В массе своей - запущенные пузатые слюнявые бабники.
На двадцатилетних девочек поглядывают, не понимая, что не всякая ровесница с ним захотела бы.
Молодость, товар быстро скоропортящийся...не успеете девочки и глазом моргнуть, как окажетесь на лавочке у парадной...
Ольга Латыпова И не ховори, нашли тут дедков, 50 это ого-го)))
классный умелый любовник, прекрасный собеседник и мужчина в самом расцвете сил, как говаривал Карлсон
Арина П.
для меня дед)
Просто мужчина лет 50))) Могу описать более точно только своих знакомых - кто-то просто старый пердун, кто-то отличный собеседник))
В моём возрасте я скажу, что это молодой человек... а лет 15 назад бы старым пердуном назвала
смотря какой мужчина
Жизнь так быстро летит. Когда был молодой, то думал даже 40 лет это уже все.... а через два дня уже 51((((( хотя кажется ещё не разу не было осечки.)))) ) Все работает и до старости я думаю ещё не так близко!
Папаня! вот кто. и совсем не старый пень
Tamarа Zakharchyk
Svetlana Skatova да ты не обижайся. я не на много его младше....так годков на дцать:)