Молодой не женатый парень имеет блокнотик. В нем он записывает следующее:
Дата.
Получил З/П 19 000 рублей
Расходы:
Бензин - 4650 руб
Сходить в кафе с девушкой - 1100 руб
Купить две пары носков - 120 руб
и т. д.
Персонаж вымышленный, но вполне реальный)) )
Прочие дела домашние
Какой вывод можно сделать вот о таком человеке? (вопрос для женщин, что бы вы подумали о нем? ) +++
Думаю, что с таким мужем кому-то тяжело придётся, станет каждую копейку учитывать.
Будет "над златом чахнуть", как Кощей.
Для меня такое неприемлемо.
Будет "над златом чахнуть", как Кощей.
Для меня такое неприемлемо.
Зануда.Меня бы насторожил сразу ентот блокнотик,даже ещё не зная что именно он туда записывает...
да в будущем времени написать всё что угодно можно... а по факту будет как в анекдоте.. .
Получил З/П 19 000 рублей
Расходы:
Бензин - 4650 руб
пошёл с девушкой в кафе.. .
ничего не помню.. .
итого... -5000 руб
Получил З/П 19 000 рублей
Расходы:
Бензин - 4650 руб
пошёл с девушкой в кафе.. .
ничего не помню.. .
итого... -5000 руб
кот шредера. (он есть и его нет одновременно)
Ну и молодец!
Я тоже одно время все до копейки записывала, чтобы потом проанализировать и избежать ненужных трат.
правильно и делает, все миллиардеры начинали с таких записей....
Что следит за расходами. В-принципе, это правильно, знать сколько и куда ты потратил. Только вот как бы это не переросло в скупердяйство.
А знаешь чё ты тут вопросы задаешь, потому как он не твой...А прикинь (куй носу, хыхыхы)))) Ты выйдешь за него замуж....так ты будешьв полнейшем акуе....)))) Он для тебя покажется самым экономным мужем)))
Нормально. Он не бухгалтером работает?) Главное при такой скромной зарплате не жмотничает девушку в кафе сводить)
Ничего. Я не шарахаюсь по чужим записям.
финансовые затруднения у него.
Но автомобилем его кто-то подкормил.
Хочет поменять работу или подрасти карьерно, - не дано и того и другого, быстрее уйдет в свой бизнес.
Но автомобилем его кто-то подкормил.
напряг с финансами у парня. молодец. этот выкарабкается.
другое дело, если бы напротив записи "сходить в кафе с девушкой" он потребовал бы Вашу подпись и паспортные данные.
Ну лично этот момент никаких негативных эмоций не вызовет. Подумать, что жадный, но стоит пункт 1100 кафе с девушкой. Наверное бы подумала, что он недавно начал жить самостоятельно и планирует свой бюджет.
А как персонаж может быть и вымышленным, и реальным одновременно?
и что в этом такого. . ведет бухгалтерию. . все люди так делают..
У парня хорошие задатки хозяйственности.
Если рядом будет мудрая женщина - получится крепкая семья.
Хорошо хоть чеки в блокнотик не подкалывает...
либо его на это подсадила бывшая (записывать доходы/расходы) . либо он копит ( на что-нибудь нужное) либо так делали его родители, вот и передалось по наследству. Или у него фобия какая-то. либо дурачок, что уж там. . .