Прочие дела домашние

Вам приходилось встречаться в москве лицом к лицу с известными людьми?

И не только в Москве, но и в Минске, Сочи; за границей, на отдыхе ( в Испании, Турции, Доминикане) . Правда, ни у кого из них автограф не просила, и не фотографировалась рядом с ними ( считаю это неуместным).
Дарья Тар
Лучший ответ
И встречаться, и общаться....
Лилия Веремчук
И не раз.
София Гузик
Ага, с Брежневым целовался.
Я их как-то не узнаю.. . Раз столкнулась с известным певцом в дверях при входе в гостиницу, еще подумала: вот ведь хам какой - даже дверь не придержал. А девчонки меня потом обступили и с телячьин восторгом: "Ты знаешь кто это был? " Ну и естественно и имя сразу назвали. А для меня это был в тот момент просто хам...
Да. И неоднократно.
с Рубальской столкнулась от неожиданности аж поздоровалась...))))))
Gulnura Turlubekova
в детстве, мы жили на Таганке, дед водил дружбу с Игорем Кио, частенько захаживали к нему в цирк, там " в живую" видела Карандаша и Юрия Никулина, домой к нам пару раз вместе с компанией заглядывал Владимир Высоцкий .А мне лично уже в зрелом возрасте случайно по телефону довелось общаться с маршалом Устиновым, вернее это я с ним говорила, а он молчал, ( я, конечно и не подозревала с кем говорю, просто адьютант отошел и он сам телефон взял) только потом кому-то рявкнул, - Исполнять в трехдневный срок! , таки исполнили за два дня
Да. С Александром Галибиным, например.
Айгера Ажибай
Да и не один раз. Они тоже люди, в кафе ходят в магазин, да и просто по улице
в Питере Боярского видела
Я*
Яна **
Да, в Киеве.
Онищенко лучший друг семьи и Шойгу