Прочие дела домашние

В жизни вам приходилось встречаться с хамством хорошо обеспеченых людей?

Чтобы стать реально "хорошо обеспеченным" человеку нужно хорошее образование, а оно знаете ли воспитывает. Так что хамят обычно малообеспеченые и средний класс (пусть даже высокий-средний) -кстати сказать, для меня это всегда критерий-хорошо (читай высоко) обеспеченный человек никогда хамить не будет по уже указанной выше причине. ИМХО
Алёна Перман
Лучший ответ
Среди них больше всего хамства, если брать статистику)))
Shaxnoz Xayrullaeva
Вот согласна: не от статуса зависит, а от интеллекта. А встречаться приходилось:)
J S
Есть такое понятие "богатство в первом поколении", это когда из грязи в князи, эти, как правило, действительно хамоваты.
Галина Косенко
Вот как раз с хамством хорошо обеспеченных людей чаще всего и встречаюсь. Живу сейчас в доме, где через одного богатенький. Насмотрелась...
как правило они очень хамовиты.
Люди у которых есть власть и деньги- люди как правило хамы
Я встречалась да
они любят лебезить только перед элитой или теми, кто им выгоден.
Mira Tugelova
да, но бедные люди, как правило, чаще хамят.
Имею дело с состоятельными людимьи, аендующими или покупающими дома в Подмосковье. Все очень разные - встречаются и хамы, и очень милые, замечательные люди. Не вижу никакой связи между достатком и хамством - все-таки, это прежде всего личтностная характеристика.
Да сколько угодно. И хамство у них иного рода, чем у бедных. Они унизить норовят и кичатся своими достижениями.
Конечно. А вы думаете, они все ангелы, что ли???
И хорошо обеспеченных и плохо. Дело не в статусе....