Прочие дела домашние
В жизни вам приходилось встречаться с хамством хорошо обеспеченых людей?
Чтобы стать реально "хорошо обеспеченным" человеку нужно хорошее образование, а оно знаете ли воспитывает. Так что хамят обычно малообеспеченые и средний класс (пусть даже высокий-средний) -кстати сказать, для меня это всегда критерий-хорошо (читай высоко) обеспеченный человек никогда хамить не будет по уже указанной выше причине. ИМХО
Среди них больше всего хамства, если брать статистику)))
Вот согласна: не от статуса зависит, а от интеллекта. А встречаться приходилось:)
Есть такое понятие "богатство в первом поколении", это когда из грязи в князи, эти, как правило, действительно хамоваты.
Вот как раз с хамством хорошо обеспеченных людей чаще всего и встречаюсь. Живу сейчас в доме, где через одного богатенький. Насмотрелась...
как правило они очень хамовиты.
Люди у которых есть власть и деньги- люди как правило хамы
Я встречалась да
они любят лебезить только перед элитой или теми, кто им выгоден.
Я встречалась да
да, но бедные люди, как правило, чаще хамят.
Имею дело с состоятельными людимьи, аендующими или покупающими дома в Подмосковье. Все очень разные - встречаются и хамы, и очень милые, замечательные люди. Не вижу никакой связи между достатком и хамством - все-таки, это прежде всего личтностная характеристика.
Да сколько угодно. И хамство у них иного рода, чем у бедных. Они унизить норовят и кичатся своими достижениями.
Конечно. А вы думаете, они все ангелы, что ли???
И хорошо обеспеченных и плохо. Дело не в статусе....