нет посудомойки
нет чищеной рыбе
нет помощнице по хозяйству) )
Прочие дела домашние
если у человека нет денег, он всегда будет оправдывать свои действия, что привык сам все делать?) ) Например
а что еще делать? Заниматься самобичеванием и самосочувствием - какая я бедная несчастная, не могу себе позволить посудомоечную машину и т. д. ? Намного проще жить, убеждая себя что и так привыкла, и так хорошо.
многие скрывают потому что вот такие как вы ухохатываются над бедностью а ударить лицом в грязь то неохота)
А нафига человеку с деньгами все енти посудомойки, стиральные машины и т. д.? ? :)))
Татьяна Савицкая
А что они посуду после еды в окно выбрасывают, а одежду только на один раз покупают?
Очень многие люди даже при наличии больших денег любят делать всё, или почти всё, сами. Им это нравится, возможно, это повышает их самооценку, а в случае с домработницей - может быть, срабатывает некоторая брезгливость.
А может у человека есть цели ?
Купить квартиру ,например?
И он старается и не жирует.
Как вам это предложение?
Купить квартиру ,например?
И он старается и не жирует.
Как вам это предложение?
? ??????
тогда так и нужно говорить
денег жаль))
А если у человека есть деньги он все равно будет выбирать что ему нужно, а что нет. Вот мне например и нафиг не нужна посудомойка, но рыбу я предпочту чищенную. Помощница по хозяйству тоже не нужна, зато шмотки люблю брендовые, сумки и обувь кожаные, и путешествовать тоже люблю.)
Как-то у вас в кучу все, без складу и ладу. Беру рыбу только целиком, с головой и т.д. не непонятные кусочки, а рыбу как есть, потому что мне так нравится. А что люди о моих финансах думают, без разницы.
НЕ совсем.. я люблю делать что то руками, а не только на жопе сидеть перед компом, была бы возможность то мастерскую бы открыла и там возилась для удовольствия
У меня есть деньги на 5 посудомоек, но нет нужды в ней... Платить за чистку рыбы, жаба душит, сама сделаю, моя рыбочистка, советских времён, отлично с этим справляется... А вот от помощницы в хозяйстве я не отказываюсь) Это моя свекровь, очень выручает, лапа моя)
если нравится или экономит, это же не криминально...))) каждый сам творит свою жизнь..
С чего вдруг? Есть очень богатые люди, которые, тем не менее, предпочитают жить если не скромно, то без лишних людей в доме. Некоторым могут нравиться домашние дела - да, есть такие люди! Я, правда, к ним не отношусь)
Дааа... Не всем вместе с деньгами вложили мозги в голову!
Андрей Ермошин
лаконично!
Скорей это не совсем зажравшийся человек. Прогрес для удобства, но злоупотребление прогресом ведет к деградации личности, а точней к дикой лени от который и ум страдает и тело ожирением чаще.
У нас все знающая молодёжь)) ) Чем больше денег мы имеем, тем меньше мы размениваемся по мелочах. А своими руками что то сделать, только в пользу и Душе и Телу)
Не зря же в народе говорят "Труд облагораживает Человека, а Кто Скуп, тот не Глуп")))
Ну кто как не человек ;-) позаботиться о своей женщине. Движение это жизнь, если женщину на кухне заменить техникой, то она обленится и растолстеет. А мы человеки этого пережить не сможем и уйдем к трудолюбивой, веселой и активной.
Татьяна Савицкая
А может наоборот? Если женщину на кухне заменить техникой, у нее появится больше времени для себя-любимой и для разных других интересных дел. По моему наблюдению толстые жопы появляются как раз у таких "трудолюбивых" домохозяюшек, которые целыми днями занимаются какой-то хренью по дому
Всё зависит от самого человека, какой он!