Прочие дела домашние

Постоянно оправдываю мужа перед мамой... Правильно ли я делаю?

Ее замечания правдивы.. А его постоянно "Отмазываю" что ли, кажется что если встану на ее сторону его предам в каком то роде.. .
Настя Кот
Правильно делаешь. Им это не надо говорить, но пусть со своими мужьями разбираются, а у вас своя семья, и вы сами разберётесь. И поменьше их слушай - тебе с ним жить.
Оля Малахова
Лучший ответ
А перед мамой не стыдно?
Ivasco Maria
Скажите маме, что в своих делах разберетесь сами... Хотя не всегда любящие мамы такие заявления понимают. Не допускайте вмешательства в вашу семейную жизнь. А то, возможно, сами жалуетесь...
Интересное кино вы замуж вышли или маме мужа привели? ? ?Зачем оправдываться? и почему ваша мама делает ему замечания? ? Чем больше будет ваша мать так поступать тем ближе будет развод
Наиля Рахимова
Всю жизнь отмазывать не получится, это Вам самой скоро надоест. Пусть принимает Вашего мужа таким, какой он есть.
Не в том дело правильно или нет. Любишь- прощаешь. Если б не любилди- стали бы отмазывать? Спросите себя. Не стали бы. Так радуйтесь- хороший муж, значит.
Если мама перестанет вмешиваться в ваши отношения, вам не придется отмазывать мужа. Делайте выводы
Если мама права, говорите с мужем. А если вас он устраивает и такой .живите отдельно.
Если хочешь с ним жить, то правильно А у мамы спроси: хочет вашего развода? Если нет, то пусть никогда не вмешивается в ваши отношения. Это твоя жизнь и твоя семья.
я не оправдываю и он меня, вместе получаем и от его мамы и от моей)
Юлия Чиркова