Прочие дела домашние
Постоянно оправдываю мужа перед мамой... Правильно ли я делаю?
Ее замечания правдивы.. А его постоянно "Отмазываю" что ли, кажется что если встану на ее сторону его предам в каком то роде.. .
Правильно делаешь. Им это не надо говорить, но пусть со своими мужьями разбираются, а у вас своя семья, и вы сами разберётесь. И поменьше их слушай - тебе с ним жить.
А перед мамой не стыдно?
Скажите маме, что в своих делах разберетесь сами... Хотя не всегда любящие мамы такие заявления понимают. Не допускайте вмешательства в вашу семейную жизнь. А то, возможно, сами жалуетесь...
Интересное кино вы замуж вышли или маме мужа привели? ? ?Зачем оправдываться? и почему ваша мама делает ему замечания? ? Чем больше будет ваша мать так поступать тем ближе будет развод
Всю жизнь отмазывать не получится, это Вам самой скоро надоест. Пусть принимает Вашего мужа таким, какой он есть.
Не в том дело правильно или нет. Любишь- прощаешь. Если б не любилди- стали бы отмазывать? Спросите себя. Не стали бы. Так радуйтесь- хороший муж, значит.
Если мама перестанет вмешиваться в ваши отношения, вам не придется отмазывать мужа. Делайте выводы
Если мама права, говорите с мужем. А если вас он устраивает и такой .живите отдельно.
Если хочешь с ним жить, то правильно А у мамы спроси: хочет вашего развода? Если нет, то пусть никогда не вмешивается в ваши отношения. Это твоя жизнь и твоя семья.
я не оправдываю и он меня, вместе получаем и от его мамы и от моей)