или вы их тратите на свои нужды, а потом вкладываете по мере не обходимости?) )
И вопрос родителям... как думаете деньги у главы камитета так и лежат всей суммой?) )
Прочие дела домашние
Вопрос тем кто в родительском каметете) ) Вот вам сдают деньги в фонд класса они у Вас лежат целый год
У меня хранятся)) ) Могу конечно взять, если мне приспичит что-то срочно купить, НО тут же вкладываю обратно, т. к. "берешь чужое, а возвращаешь всегда своё"...Причем знаю за собой, если сразу не положу на место или не впишу кто именно сдал деньги, потом судорожно вспоминаю, почему не хватает ИЛИ откуда взялись ещё деньги
какая разница, в конце учебного года отчет- сколько сдали, сколько потрачено и сколько осталось..
Кто такой - КАМЕТЕТЕ?? ?
Это имя вождя племени индейцев?
Татьяна Чикина
а не пойти тебе кудане будь долеко?
деньги тратим на нужды класса, лежат в конверте отдельно
на свои нужды не трачу, мне зарплаты хватает
У меня лежали. Не было необходимости брать оттуда.
какие вы там все деньжищи считаете - у нас на нужды класса собирают по 100 руб на полугодие, т.е. 2 500 получается.Покупается краска в принтер, на чаепитие в конце каждой четверти, дипломы для учителей - любителей конкурсов и затейливых мероприятий - обж, физкультура.Все, деньги кончились, хранить годами и тратить на свои нужды просто нечего.
Татьяна Чикина
может 2 500
а не 25 000?))
Мы сдавали в школе и они у нас просто пропадали! Детей никуда не возили на экскурсии, т. к. не все сдавали, а только человек 5 или 7! Назад не требовали мы вернуть деньги, ибо стыдно просить! И так все 9 лет!
КОмитета.
Могу разменять пятитысячную купюру, из зарплаты, на тысячи из конвертика.
А брать зачем? У меня своих денег хватает.
Мы, родительский комитет, тратим по мере необходимости: нужды класса (тетради, канцелярщина) , подарки на ДР детям, подарки учителям, директору и завучу на день учителя, НГ, 8 марта.... день рождение учителя, на чаепитие, конфеты для конкурсов.... впереди Новый год, подарки для детей купили, . собираемся вызвать Деда морози и снегурку (1 класс) .
Обычно я лично сдаю за некоторых за спектакли цирк выездные в школу и прочую лобуду. Когда деньги возвращают родители, забираю себе.
Я глава комитета,деньги уже потрачены на свои надобности,но при любой надобности у меня есть возможность вернуть))))))деньги не должны на кучке стоять они должны работать)))))))))))))))
Наталья Шарова
на банковском вкладе крутишь:) ? всегда это подозревала