Прочие дела домашние
вопрос интимный не совсем корректный есть ли на проекте
У меня нет. Я как то не задумывалась над этим, предохраняемся, это для тех кто любит диагнозы ставить - не могут. Но сидя на Ответах стала задумываться над тем какое дело другим людям до чужих детей? Им от того что у кого то нет детей плохо спиться? Или свои такие гавнистые что хочется чтоб всем плохо было? :-) Нр пойму никогда той желчи с которой тут слюнями брызгают. Кстати знаю кучу детей которые родителей и били и в дом пристарелых сдавали, так что про стаканы воды и памперсы на старости прошу не писать.
Есть такая знакомая. 100 раз тут про неё писала. Ей трудно, всё какие то болячки ищет, едят с сожителем сосиски, чтобы в Турции раз в год поесть- клиника, короче. Она ещё и педагог! Детей точно уже не станет рожать (раньше аборты делала) , ей под 50.
у меня есть бывшая начальница моя... ей сейчас 63 года... раньше ( когда я с маленькими детьми нянчилась, на больничном сидела) она говорила: зачем тебе все это беспокойство... хорошо - никто нервы не портит... потом ( ей уж за 40 было) завела кота, потом собачку... потом собачку машина задавила- слез было море, по родному и близкому так не убиваются... 2 года назад муж у нее умер- теперь она по Египтам, Эмиратам и прочим экзотическим странам ездит... вот такая бездетная вдова...
Полно. я, к счастью, к таким не отношусь.
Есть знакомый дяденька. Прижимистый, жадный до ужасти. Всё думал, что если появятся жена и дети - на них тратиться придётся. Так и ходит в бобылях. 56 ему уже.
Есть такие люди.
И серди знакомых тоже есть.
Ну не любят они детей. ну другие у них в жизни приоритеты в чем, собственно, проблема?
И серди знакомых тоже есть.
Каждый дрочИт, как он хочет
ну и что? каждый живет как хочет, ну знаю таких людей и ни сколько не осуждаю их, мало ли какие обстоятельства
Ооо, есть такие. Вернее были. Лет до тридцати пяти знакомая убеждала всех, что детей не хочет и их у неё не будет. при чем с ней никто и не спорил. Ну не хочешь - и не надо, дело то её в общем-то.. . Но тут вышла она замуж просто таки феерически удачно.. . И вот муж захотел ребенка. И куда убеждения делись - активно теперь пытается забеременнеть...
Есть такие знакомые, конечно. Это неженатые мужчины. Тётки обычно рожают по поводу и без повода. У меня и моего супруга нет детей по собственному желанию. :о) Что можно об этом рассказать? Никто из нас не хотел их заводить, вот и нет их. В семье хорошие взаимоотношения, никто не говорит нам "уберите своих выродков" и прочие подобные слова, никто не гнобит детей в школе. В нашем российском обществе такие отношения между людьми, что лучше и гуманнее ребёнка запихнуть в пасть голодному волку, чем дать пообщаться с милыми членами этого общества. Кстати, многие известные люди являются чайлдфри (Никола Тесла и другие, не менее умные) . Так что не парьтесь, если нет детей. Усыновить всегда успеете, если не боитесь взять будущего Чикатилу. :о)
У меня таких знакомых нет. А у кого нет детей -не могут их иметь по состоянию здоровья-и это их трагедия. Одна семья усыновила ребеночка, а другие не решились и Это -их право.
В моем возрасте таких много, думаю, что это пока нормально. Мне 19, студентка.
В смысле случайно переспал появился ребенок??? У меня почти все знакомые такие. Они любят своих детей и готовы сделать все что угодно для своего ребенка. Но этот ребенок случайность. Следствие непредохраненного секса. Сейчас это нормально когда с начало появляется ребенок, а только потом семья.