Прочие дела домашние

Такс .а собаки мышов едят? ? мой дуреньвчера доел пойманного кошкой мыша ..чо теперь от него ждать? ? когда замяукает?)))

Jemchuzina *
мдя... вот и пообедал я...
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Я тоже никакого криминала здесь не вижу, если б не одно небольшое "но"- (но будем надеяться, что вас Бог милует). Все эти грызуны могут какую - нибудь заразу переносить.... Знаю случай, когда доберманша с целым помётом уже больших 1,5 месячных щенков жила на даче и поймала там крысу.... Не помню, что там за гадость она подцепила, но усыпили всех...
у меня псина, которая на улице живёт, бывает ловит мышей. . правда ни есть просто душит. . вроде пока не мяукает.
у нас, у мужика охотничьи собаки (он разводом занимается) так я сама лично не раз видела, как взростые собаки щенков обучают на мышах охотиться)) ) таааак прикольно!!!
вряд ли пёся замяукает, но прокакается он хорошенько -- это точно!!!!))
Айя Хусаинова
Мышку жалко))))
Анна Клименко
Едят, и не редко. Многие терьеры - так вообще завзятые мышеловы и крысодавы. У моих родителей в деревне дворняжка (кстати, завидно откормленная! ) активно охотится на полевок и домашних мышек. Кошки ленятся.
Mila S
А чего им их не есть-то? Вон и волки, слышала, большую часть калорий зимой от мышкования получают, а не от заваленных оленей.
Инна Чалая
Это у него охотничий инстинкт)
Rainbow
Заямяукает-это не так страшно, вот если по деревьям начнет лазить-пиши пропало, утерян пес, как личность)))
Это он активно запасается, говорят зима холодная будет.
Ничегосеньки не будет.. не замяукает и не за квакает)) ) У меня собачка такая была, что сама мышей ловила... как поедем на природу... а она фьють и давай по полю скакать (в траве не видно, ну в точь точь как заяс)
А потом ежели вынюхает норку, то так старанно лапками перебирает-откапывает)) ) Насмеялись от души... когда наблюдали за этим зрелищем)))
Мой пес не только мышей ест, но и лягушек, ни чего, пока не квакает.
Natalya Dolgonenko