Прочие дела домашние

Вам муж супчик диетический готовит?)

неее))) он бульоны мастерил,пока я болела))) бульоны- это его!!! до сих пор терпеть не может)))
Ольга Аброськина
Лучший ответ
Жанар Имандиева Хеллоу, еСче раз)
Сам (себе обычно) готовлю когда совсем лениво. Пакет с замороженными овощами и пару кубиков бульонных в мультиварку на 40 минут. Даже есть можно. =)

Привет!
Жанар Имандиева О! В мультиварку... В мультиварке, наверное, и диетический вкусно получается) привет!)
Он первые блюда терпеть не может. Потому и не готовит)
Жанар Имандиева Вот бы мне такого... У нас отсутствие супа = полное отсутствие настроения)
вообще никакой не готовит
руки не под готовку у него заточены

мое вам здрасьте
однажды лапшичку готовил куриную.. . отравилась я чем то, вот и заботился)))
Люда !!!
неа.. я ему именно диетические готовлю.. а он может только из тушенки и картошки фри в одной кастрюле нечто сварить..
Zhanna Frank
приготовить может, у него получается, но я жуть, как не люблю диетические супы....мне больше харчо в его исполнении нравится....ууух, у меня аж стул прожигается, когда я харчо ем!!!!
Жанар Имандиева Привет)) я тоже Харчо люблю)) правда готовлю редко. Берегу стулья)))
Стоит муж на кухне, пельмени лепит. Тут вваливается пьянющая в хлам жена:
-О, у нас пелемешки будут?
Муж:
-Алкашка чертова, опять нажралась! Сходи лучше к соседям за солью, в доме соль закончилась
Ну,
вышла жена во двор, огляделась-до калитки далеко, дай, думает, через
забор перелезу. Начала перелазить, ногой зацепилась, и обратно на землю
упала. Будучи в полной уверенности, что находится на соседском участке,
поднимается, отряхивается, стучит в дверь, заходит:
-О, и у Вас пелемешки? !
Муж:
-Ты чё, е#анулась?
-А Вы что, в окно видели?
мой себе кроме яишницы и пельменей ничего не готовит. а супы вообще не ест
не, он их поедает))
Лейла Омарова
Не делает, ибо мы не понимаем предназначение сего блюда.
Нет, но мясо для шашлыка маринует он круче.