Прочие дела домашние
Как и каким образом (угощения там всякие) отпраздновать др на работе???
принеси тортики к чаю, для своего кабинета, и УСЁ )))
Мириам Худайназарова
и тебе привет
за год не накопила???
Мириам Худайназарова
что не накопила ,денег?
а это... обязательно?? ?
ну я просто НИКОГДА на свою днюху ничего не делала а нагло уходила в отпуск)))))
Мириам Худайназарова
привет,Ириша,обязательно в данном случае
сделайте все так же как начальницо. Это будет грамотный ход)))
ну получается, нужно вино и вода и сок.
Ещё можно было бы отделаться тортом, но там, Вы пишите про салаты, так что сделайте бутерброды (или дайте нарезной хлеб, масло, майонез, колбаса, кусочек красной рыбы, сыр, шпроты и там наделают бутерброды) . Чуть нарезки мясной и сыр порезать, ещё вместо салатов овощную нарезку (перец, помидорки, огурцы) . Можно баночку селёдки филе. Паштетом хлеб намазать ещё:)
Конфетки, печенько или торт на десерт. Может выйти не дорого и прилично.
Ох уж эти коллективы, бббрррр. Я тортами отмахивалась. А вот у папы на работе так не проходит, там муж вывозит целый буфет машиной, приготовленный мамой. Это трындец, скажу я Вам: ((
Я не парюсь - заказываю пиццу .И возни никакой и все довольны.
смотря где трудишься, в офисе "Газпрома" или в бригаде слесарей ЖЭКа...
Ну если так у них принято, то или купить угощения, а если есть возможность и желание то приготовить.
скажу по себе (работаю в администрации района) :
- те, кто постарше (не хочу никого обидеть), эдак за 40 - обычно тащат всё на работу - готовые кастрюльки - оливье, крабовый, селёдку под тёплой одеждой, шампанское, водка и пр.... И пьянка начинается в 17 часов, т. е. после окончание трудового дня... .
- те, кто "молодёжь" (и те, кто ощущает себя ею)))))) ) - ограничиваются в обед. перерыв заказом пиццы, роллов, салатиком (доставкой) - ну якобы за ДР)) ) А после 17 часов созывает всех (кто хочет) в кафе/ресторан/клуб и пр (зависит от возможностей и отношений с коллективом)... .
- некоторые вообще не отмечают ДР - ходят "букой весь свой ДР, подарки от коллектива принимают, а сами "молчат"....
ну да каждому своё)
просто купи пару тортиков, пусть чаю попьют)))