Прочие дела домашние
Как вы отпраздновали свой прошедший ДР?
Прошедший день рождения по скромному сходили с мужем и дочей в ресторанчик (малышке всего 6 мес. было,), поэтому скромненько и семейненько так.
Мы в последнее время решили, что лучше всяких подарков - это путешествия. Поэтому на Дни Рождения стараемся выбираться в другие города. В прошлом году ездили в Казань, в позапрошлом - в Ярославль, до этого - во Владимир. И настроение радостное на целый год!
Казань. Кремль

на букву "Х" не подумай, что хорошо)))
Прошедшее не отмечала, так как муж застрял в командировке, у него сломалась служебная машина на трассе, ну и коллег неудобно было бросать за 200 км на обочине, чтобы уехать. А следующее, будет через три дня. Надеюсь как минимум на лес, шашлык, баню, если не рожу до того времени. ;))))))
Я в этот день шопингом занималась вместе с мамой :)
отпраздновал ГРОМКО сказано!! !
накрыл Маме стол. подарил букет цветов....
было мило
Хорошо. В семейном кругу.
у меня совпало так что ДР и наша свадьба были в один день)
два праздника сразу отмечали)
Прекрасно! В кругу семьи (а она не маленькая) . Специально по такому случаю был зарезан барашек. Ну и, сами понимаете, шашлычок, красное вино, овощи и зелень с маминого огорода. Просто праздник! Скоро повторим)))
У себя на даче - было 30 человек друзей. Гуляли аж 3 дня.