Прочие дела домашние
Как бы вы хотели отпраздновал свой ДР (в идеале)?
Мы недавно три дня гуляли мой день рождения. Много цветов, внимания, сюрпризов, заботы))) ) и все подарки такие продуманные, то что я люблю, учтены были все мои вкусы и предпочтения!! ! Огромное спасибо моему любимому мужу за такую организацию!!!)))))
Лучше никак)
В идеале тихо и не заметно.
С миллионом баксов в кармане))))))))))))))
А вот как прошедший отметила.
Я, муж, дочь, тихо-спокойно посидели, поели, попили и от души наобщались, именно втроем, это так редко бывает)))
Приветик я бы хотела отпраздновать его с теми ответчиками которые вот уже как 5 лет меня поздравляют, которые рады мне всегда и которых я рада видеть.
Анна Рукавишникова
Веселого и приятного дня!)
в идеала-что б ни одна зараза не вспомнила обо мне в этот день! ! и без поздравлений!!!
С родными, друзьями, кумовьями...
даже и не знаю... может в Париже....
Устроить девичник в сауне или клубе. Без мужей.
Пригласить новых друзей, чтобы мы с ними смотрели ужасы, ели мороженое и пили кока-колу,
чтобы они дарили мне подарки, были клево одеты, фотографироваться с ними, устроить вечеринку, и т. д.
Но чтобы родители были не дома.
Как я хотел бы уже не получится.... если ток самому ,,туда отправиться")
в Греции... моя мечта
Главное проснуться и увидеть себя любимую в зеркале, а не лошару, которую вижу в первый раз))