Прочие дела домашние
Ваши действия...
вот предположим, приходит ваш муж домой в час ночи и говорит, что мол, дорогая, на работе был.. . хотя вы то знаете, что его там небыло.. . вы звонили или просто люди добрые подсказали, что рабочий день давно уж как закончился ...ваши действия? как поступите, что предпримите? или все так и оставите?
работа не ограничивается офисом (или где там он сидит обычно) . Бывает всякое, я лучше поверю мужу, чем "добрым" людям. А что надо - узнаю сама, потихоньку и без воплей ))
Не предположим!
У меня нет мужа, слава Богу!!!
так и скажу - нефиг мне врать, я все знаю
Нууууууууууууууу, если ко всему готовы.... разговор на чистоту: я звонила, тебя не было на работе, зачем врёшь? и.... понеслооооооось.. .
А какой толк оставлять всё как есть, если явное враньё началось?
Предпринимать надо, когда есть доказательства! А одними упреками семья развалится быстро. Если муж стоящий, я бы многое простила. А вообще, меньше знаешь - крепче спишь.
Если начать выяснять, то лучше не будет.... только все испортите и сделаете еще хуже.... Даже если вы его в чем-то заподозрите, то это надо доказать и знать точно, иметь факты, а когда фактов нет, то и конфликта нет...
От нормальной бабы мужья на работе не задерживаются и не врут.
Таисия Хомутова
Нормальные мужья таки не задерживаются ,а задерживаются по логике НЕ нормальные ! И врут ...
Оксана Вихтюк
конечно, проще на другого свалить..Это тип мужиков такой.
Мой и под утро приползал. Я не требовала сразу после работы бегом домой бежать. Следить, звонить.... бред. Волновалась только, просила чтоб звонил, предупреждал, чтоб не волновалась.
хуже, когда он говорит, что вовсе не пришёл, а зашёл взять гитару.
Последние китайское предупреждение ему!
Все мужчины разные. У меня такой первый муж был.. типа график такой. Он барменом был. Я утром встаю, а он приходит только. Он мне -спокойной ночи, а я ему -доброе утро. И самое удивительное - ему нравилось такое. Сомневаюсь, что это -такая работа.. где он, что он, с кем он... Надоел мне такой муж с таким графиком. Не переделать- это точно. Послала его. Прошло уже пару лет, еще ни разу не пожалела об этом. Нашла нормального человека, который по ночам нигде не шляется.
я бы лучше промолчал. начнешь доказывать что он виновен, то в его глазах в очередной раз докажешь что дура. ты же должна понимать что порой для работы вовсе не надо быть на работе. может это натягивание каких то деловых отношений
развод