Прочие дела домашние

Вы покупаете сувениры с олимпийской символикой?...

Вообще идея с зимней олимпиадой в Сочи очень "сомнительна"...
"Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел) , то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! !"
Ольга Мит
купила консервный нож- он не открывает =(
Маришка Русс
Лучший ответ
я не фанатик и не коллекционер
Yulia V.
Нет, я не покупаю сувениры с олимпийской символикой, мне этот мусор даром не нужен.
даже слышать не хочется..
А зачем Россия всегда лезет во все конкурсы и олимпиады а когда получает почетное право на их проведение начинает ныть что в стране полно гожопых и ей это не по карману? Все Евровидение проныли, сейчас все "все делят" мифические деньги за Олимпеаду.. . жили бы как пещерные люди каждый по своим хатам с водкой сидел и смотрел Дом 2 и всем было бы весело ;-) Это ведь общее желание народа жить в средневековье. Не удивительно что для иностранцев русские это шапка ушанка и медведь с водкой.
именно поэтому и покупаю. Это будет единственная в своем роде олимпиада и внуки еще будут раритетами гордиться.... ну и спортивную одежду от боско сторта вообще люблю...
нет. я вообще противница этой олимпиады- очередная алмазная пыль...
купила только ручку в свою коллекцию....
нет, не покупаю, зачем мне это...
*.
***маня*** .
Помнится, в 1980-м ходила поговорочка: "Мишка олимпийский, наглая твоя рожа, как ты появился - стало все дороже! "
Елена Гулдаева
Нет, не покупаю. Надоели они уже с этой олимпиадой. Еще и с огнем по всей стране таскаются.... идиоты...
не не...
хотела тут мишку купить понравился, сантиметров 20 мишка-600рублей )