Прочие дела домашние
Это чо было.. мир сошёл с ума?)))
кароче выставила на авито вещи свои кофты-брюки с пометкой отдам даром ( ну раз кому пригодится).. Звонит мужик !!!( вещи женские) говорит меня вот свитер заинтересовал, я ему говорю он женский. Он мне да я знаю... Говорит можно я подъеду заберу.. я говорю подъезжайте. Плядь приезжает мужик на лексусе!!!! за свитером.. кароче я окуела (( прилично одетый... Забрал
Может мужик всю жизнь мечтал о таком! Но нигде найти не мог) )
Хоть у меня и нет нового лексуса - но я его отлично понимаю!) )
Да при чем здесь Лексус.
Может его вторая половина днями и ночами по такому свитеру ноет.
Увидела, ткнула пальцем "хочу".
не суди по обёртке что называется)
ему может её 5 лет отдавать кредит, а жена хочет обновку)
Наглядный пример жмота обыкновенного))
Лет 10 -15 назад у нас около секондов такие мерсы стояли и такие фифы там рылись.. . Это нищие, но гордые по магазинам, а обеспеченные люди умеют деньги считать :-) К таму же уверена у тебя не с рынка кофточки :-)
мож, он работает на ней, личный водитель
Если б вы поработали на оптовой базе сэконд-хэнда знали б половину владельцев модных бутиков в лицо. Кто знает подноготную о всём шмотье на наших рынках, подобному поступку не удивится. Кстати в тех же соединенны штатах не считается зазорным одевать ношеные вещи, помню интервью с какой-то звездой (к сожалению не помню с кем, вроде рикки мартином) , который сказал, что берет джинсы только в секонд хэнде потому что они разношены и сидят удобно.
может он фетишист)
ну может он хочет кому-то отдать бедному
вот поэтому он и на лексусе))) ) умеет экономить
Походу самый умный, козёл.
Как-то директриса нашей школы ездила в Чикаго по обмену опытом между нашими учителями и их. Ради благотворительности даже работали в их столовке для бомжей. Говорит, что бомжи приезжали за обедом на личном авто...
правильно. Молодец. Зато на лексусе. Уважаю таких. Вы зайдите в секонд-хенд и посмотрите кто там одевается. Сразу все станет ясно. Я два года его обходила , пока в нем не увидела всех из своего дома в норковых шубах. Теперь только там одеваемся .
))) мдя.... из разряда "Экономика - должна быть экономной!!! "))) Вот как лексусы покупаются оказывается.. . ))))
Ну мало ли какая ситуация.. . Наличие авто не показатель присутствия денег.. . Все в порядке.. . Мир на месте
Лексусе 97 года выпуска? ))
Экономный.
Надюха ну ты у нас даешь.... добрая душа!!!! выставила бы здесь все таки все свои )))))) твои вещички наверняка брендовые то были.
а мужик наверняка их отпарит отгладит да и бутик сдаст... эх фантазия разыгралась на ночь глядя у меня!!!!