Подруга прожила с мужем 20 лет. Родила двоих детей. Она дама активная и предприимчивая, всю жизнь его тащила, он волочился у нее на побегушках, как хвост. Потом неприятности - финансовые. Да и вторым забеременела. Сейчас в декрете, работать не может. А у него свои дела пошли. И знаете, что он сделал? Он ее БРОСИЛ!! !
Знакомый бросил вторую жену - разлюбил. Ну вот была любовь, и вдруг кончилась вся! Сначала с первой женой кончилась, потом со второй, на год его хватает.
Я не пойму: все такие положительные вроде, без явных придурей, вроде как порядочные - не по году знаю их. И вдруг как у того таксиста: "Были люди, как люди, и вдруг стали уроды". Это Лошадь виновата или год Козла без очереди влез?
Прочие дела домашние
Мир сошел с ума? Или что вообще происходит? Мужиков переклинило? Или вирус какой "мужской грипп" проявился?
Да нет - это обычная статистика.. . увы. Я недавно общалась с женщинами, из общества мам деток с синдромом Дауна, так у них статистика - в более чем 80% семей, где рождаются такие дети, "папаши" сваливают в первый год жизни ребенка.
Я искренне верю, что есть мужчины, которые МУЖЧИНЫ, но, к сожалению.. . таковых очень не много.
не надо тащить мужчину
и еще, очень неверно, когда женщина -поддерживает мужчину в проблемах
методом, возьму на себя
(правда куда деваться порой)
но. . мужчина это должен решать сам
на то он и мужчина
вообщем все это очень сложно
методом, возьму на себя
(правда куда деваться порой)
но. . мужчина это должен решать сам
на то он и мужчина
вообщем все это очень сложно
Ну, это случилось с вашими знакомыми. А раньше то же самое было со знакомыми других людей. Это жизнь.
Женщины вели себя не как женщины, а как мужчины. Вот и причина.. . ((
причина одна-женское унижение. мужики не говорят. они помнят обиду.
это последствия прошлогодней чебаркульской бомбардировки астероидом
Ох, обманчиво это.... знала их близко)))
да и раньше такие случаи были. всё на месте.. . всё тоже самое.
Год Лошади ещё не наступил)
А у козлов обострение козлизма круглый год.
я бы им в нагрузку ребенка давала... пусть соперница знает, что его отпустят, но только с ребенком.. . сами все откажутся.. . мы же сами им облегчаем условия для ухода... соперницу всегда надо пугать ребенком.. . 99 % соперниц после такой перспективы исчезают с поля зрения....
Уходят от тех с кем - ПЛОХО.. и дело не в деньгах, предприимчивости, порядочности или хозяйственности.... Дело в том хочется ли с этим человеком ЖИТЬ и возвращаться вечером домой...

Это было всегда.
Просто случилось это в вашем окружении, и сразу не один случай.
А что тут удивительного? Судя по описанию оба случая закономерны. В первом тащился все жизнь на побегушках, значит и мужиком в той семье себя не чувствовал, контроль ослаб-он сбежал. Второй сами говорите его на год хватает, тут уж натура такая.
вот только не надо трогать мир))))))))) )
он волочился у нее на побегушках, как хвост---причина номер 1))))))))
с первой женой кончилась, потом со второй, на год его хватает))))))))) 0 дальше будет 3-я и тд)))))))) ) --причина номер 2)))))))
да и фиг бы с ними..
Да скатертью дорожка, подала на алименты свои и ребенка - и живи спокойно, развалилась поперек кровати ночью, готовить не надо, досуг проводишь как нравится, деньги тратишь как хочешь. Лепота!!!
Это жизнь... В которой увы бывает все... Женщины порой поступают и пострашнее..
это кризис среднего возраста.. . бес в ребро.. . и не понять нам психологию других людей...
Закон природы. Седина в бороду-бес в ребро
никому не секрет, ЕСТЬ такие мужчины которые всегда готовы жить не включая мозг, не перетрудиться, не брать ответственность, короче - любить только себя ...вот из таких и эти мужчины, БЕЗНАДЕЖНЫЕ !
Про ребёнка "в нагрузку" верно придумано)))... "Порядочные" бывшие мужья сейчас тапками начнут забрасывать: да Я, да Я, такой-рассякой, лучше воспитаю, да законы в России несправедливы к отцам и т. д. и т. п.
на днях передача была о том, что Земля сейчас под какой-то звездой, влияет та звезда нехорошо на отношения между полами
Природа стремится к равновесию. Знаю три случая совершенно противоположных вашим .только клин поймали жены, причем ихние же подруги называют их ДУРАМИ, но факт остается фактом три разбитые семьи.