Из моих знакомых все - за ЕС. Правда. И я за ЕС. Но это желание вовсе не означает, что я против ЛЮДЕЙ русских, россиян. Я - против ПОЛИТИКОВ и ПОЛИТИКИ России. Только и всего. Я разделяю эти понятия, чего всем и желаю)
Только очень прошу желающих гадить в ответе комментами - удержитесь на этот раз, ибо продолжать прения я не буду)
Украина, Харьков.
Прочие дела домашние
Скажите, а вот на Украине и правда большинство семей желают...
Алевтина Бондаренко
а ЧТО Украина может от это вступления ПОЛУЧИТЬ и что ДАТЬ ЕС?
Я не верю ни во что в этой стране. Здесь ничего и никогда не изменится.
Потому что:
Но и власть тоже, от перемены мест слагаемых ничего не меняется, коррупция повсюду, и большинство ее так или иначе поддерживает.
"Хочешь в Европу?
Не плюй в лифте, не ссы в подъезде, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в общественном транспорте, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве!"
Потому что:

"Хочешь в Европу?
Надежда Кулик
не согласен, поместите плюющего и ссущего в Место где никто не плюет и не сыт и презирают таких как он и еще наказывают -и он перестанет это делать (не прям сразу, но однозначно перестанет)
Я знаю несколько семей из Украины-они против. Правда, они из Одессы.. А Одесса, вобщем-то СОВСЕМ не Украина!)) Она всегда была отдельным государством..) А что Украине в ЕС делать, простите?? Как и всем остальным бывшим? Им там и без нас Греции хватит...
Все кого я знаю, а знаю я не мало, категорически против. Послушала студентов с Запада страны - хочу в ЕС уеду за границу учиться и работать. А кто в стране останется? Вообще никто не хочет думать.
Тю! С чего вы взяли? Я живу в Украине (восточная) и никуда не желаю. Как и большинство моих знакомых. Нам намного выгоднее и удобнее поддерживать хорошие отношения с Россией. Зона у нас приграничная и частенько приходится ездить туда-сюда. А население в 99% русскоязычное. У нас тут "чистых" хохлов и нет наверное.
многие не понимают, что Украина нужна ЕСу по сути как проститутка
не получилось во время войны захватить - решили сделать это экомонически
никто ничего у нас уже не желает, кто может и хочет просто уезжает из страны
в россии тоже желают,,,,
Iren...) Заикина
ничего подобного. я против.
разумеется, к России ей что ли желать? ?
В России, реальная свобода была при ельцине, сейчас ситуация называется как полная жоППа -есть бояре, князья, неприкасаемые, их войско и челядь и чернь. Думаете почему рос. чиновники обсирают ЕС? - да потому что интеграция с ней приведет капец всем этим боярам, князьям, купленым судам и прочей (цензура) которые пристроились и живут за счет народа (черни, челяди, лошар) -у самих бабло в ЕС той же, дети в Англиях учатся, домишки в испании, а нам (черни) тут втирают какое ЕС гадкое и безобразное .
глупые они, ведутся на открытую провокацию, ох, наступят они на грабли!
Да правда...видите что происходит.Хотя в нашей семье по этому вопросу мнения разделились.Муж За ЕС,я сомневаюсь...